Войти
жду девочку, 27 неделя Мурманск

Пропавший интерес...

Ижевск

не переживайте! да и у всех все индивидуально! мне тож не хочется, да и запретил Г, мы низко лежим. хорошо, хоть муж понимает)))

а вапще слышала такое, что кто ходит с девочкой секса не хотят, а кто с мальчиком - на  стены лезут.... не знаю на скока это правда.....

 

0
22.03.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

кстате да, подруга когда носила в пузике сына.....вела от первой до последней недели активную сексуалную жизнь с мужем, а мы вот дочу носим...и ничего не охота....

0
22.03.2013
Мама троих (20 лет, 19 лет, 13 лет) Псков

Пройдет) У меня в первую беременность точно так же было...после родов прошло))

0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

хорошо бы, а то буквально ещё на 4месяце  всего хотелось а сейчас нет. Спасибо.

0
19.03.2013
Москва

Не переживайте! у меня это было волнами - то вообще ничего не хочу, а потом, через некоторое время, хочется аж так, что на стенку можно лезть! Потом опять наоборот. После родов все нормализовалось.

0
19.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Томск

У меня сейчас тоже самое, секса совсем не хочется. Надеюс скоро пройдет. Хорошо, что муж все понимает.

0
21.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

не факт что пройдёт. у меня после родов примерно на год вообще хотелку отшибло.мужвешался,ругались до развода...

0
19.03.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 13 лет) Калининград

Пройдет! Я, например, еще более чувтсвительной стала. 

0
19.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот

да просто гармоны шалят, и мысли о другом уже, центр внимания сместился с мужа на бейбика.

0
19.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Конечно пройдет!!! Это гармоны))) после родов все только усилится)))

0
19.03.2013
Девчонки! Примите участие в исследовании! Костюм на выписку.

Похожие записи