вопрос
можно конечно, у меня сейчас 17неделек, я все еще положение не поменяла))
можно) почему нет? я до 14-15 лежала, живота пока не было
я на этом сроке (5 недель) ещё на сохранении лежала и врачу этот же вопрос задала.никаких запретов не было) перестала лежать на животе,когда самой уже неудобно было)
Я думаю Вы почувствуете дискомфорт лежа на животе и тогда поймете, что лучше поменять позицию. Я его начала ощущать недели с 11 и тогда спала как-бы на боку с согнутой в колене ногой :))) Так и на 17-ой неделе сплю :)))
Если Вы не чувствуете дискомфорта,то лежите на здоровье!=))
У меня 19 и я частенько лежу на животе. А уж в 5 даже голову этим не забивайте
Можно. Я лежала пока это действительно не начало мешать (недель до 22 точно)
я наверное до 20ти спала на животе...
Можно пока живот не мешает!