Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 23 неделя Екатеринбург

Вопрос про эрозию.

Мама девочки (13 лет) Москва

Вот реально непредставляю что такое эрозия и чем она опасна, из нескольких статей поняла что это индивидуальная особеность каждой женщины, гдето ее вообще не лечат, мне перед беременность на осмотре в платной клинике сказали что есть незначительная эрозия, жить можно. Ничего не кровило ниразу, не до не во время беременности.

0
05.04.2013
Кривой Рог

У меня тоже эрозия,и на раннем сроке тоже была угроза...но сейчас все отлично ни каких проблем)

0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

У меня есть эрозия, но за все это время вобще ни разу не кравила! Да и вообще почему она должна кровить?! Вам об этом врач говорила?

0
05.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Донецк
у меня тоже была при первой беременности.кровила только после секса.врач говорила после родов сама пройдет.и действительно родила прошла.
0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

У меня была и есть, кровила - просто капли алой крови на белье, после секса. никаких прожилок не было.

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нет. Эрозии уже хрен знает ск лет, крови не было ни разу. Но моя зарастает 

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не знаю появилась ли она при беременности или в родах,но вообще не кровит.

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у меня эрозия была и есть.Никогда не кровила.

0
05.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

 Эрозия была, она вообще на кровила

0
05.04.2013
Большой живот к вечеру Девочки, всем привет! Есть кто из Наро-Фоминского района, в частности из Селятино?

Похожие записи