Вопрос про эрозию.

Нет. Эрозии уже хрен знает ск лет, крови не было ни разу. Но моя зарастает 
06.04.2013
Вот реально непредставляю что такое эрозия и чем она опасна, из нескольких статей поняла что это индивидуальная особеность каждой женщины, гдето ее вообще не лечат, мне перед беременность на осмотре в платной клинике сказали что есть незначительная эрозия, жить можно. Ничего не кровило ниразу, не до не во время беременности.
05.04.2013
У меня тоже эрозия,и на раннем сроке тоже была угроза...но сейчас все отлично ни каких проблем)
05.04.2013
У меня есть эрозия, но за все это время вобще ни разу не кравила! Да и вообще почему она должна кровить?! Вам об этом врач говорила?
05.04.2013
у меня тоже была при первой беременности.кровила только после секса.врач говорила после родов сама пройдет.и действительно родила прошла.
05.04.2013
Не знаю появилась ли она при беременности или в родах,но вообще не кровит.
05.04.2013
у меня эрозия была и есть.Никогда не кровила.
05.04.2013
У меня была и есть, кровила - просто капли алой крови на белье, после секса. никаких прожилок не было.
05.04.2013
 Эрозия была, она вообще на кровила
05.04.2013
Большой живот к вечеру Девочки, всем привет! Есть кто из Наро-Фоминского района, в частности из Селятино?