Войти
жду девочку, 36 неделя Барнаул

32 недели +

гинипрал как долго принимать
Мама девочки (12 лет) Барнаул

Ну какой же ты бегемотик?!)))просто принцесса) мне так нравится твой животик) очень красивый, тьфу-тьфу на вас!

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

0
09.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Очень окуратненький животик а вес весь уйдет)) желаю чтобы все все было хорошо!

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул
Спасибо!!!)))
0
06.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Заринск

Ох ты мой пузик-карапузик!!!! Как же я по тебе соскучилась!!!!! 

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

А я то по вам как скучаю!!!

0
07.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

вот именно вы прекрасны))))очень аккуратненький животичек)лёгких родов вам)*

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Спасибо,приятно очень)) Вам тоже всего хорошего

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Псков

Какие хорошенькие , и ничего и не бегемотики вы))

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Спасибо))))

0
06.04.2013
Сон Мыломойка для новорожденного

Похожие записи