Девченки,а кто нибудь умеет высчитывать пол ребеночка???
Да уж узи:-) то говорили мальчик 100%, теперь вдруг стала девочка :-) так что и узи еще не гарантия
0
07.04.2013
Ответить
а где узи делали и на каких сроках? 3D, говорят, достовернее, или уж родов ждать))
0
07.04.2013
Ответить
у меня мама всю беременность думала что мальчик и врачи говорили, а родилась я))))
0
07.04.2013
Ответить
Никак) по всем подсчетам и приметам мальчика должны ждать) а по факту девченочка) так что кроме узи никто так точно сказать не сможет)))
0
07.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: