Войти

кто будет?

Юлия
Санкт-Петербург
Врач узи )))) как он никто не высчитает )))
0
07.04.2013
Да уж узи:-) то говорили мальчик 100%, теперь вдруг стала девочка :-) так что и узи еще не гарантия
0
07.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Зависит от врача !!!
0
07.04.2013
Евгения
Москва

приветик)

0
21.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Привет)
0
21.04.2013
Евгения
Москва

у тебя какой срок?

0
21.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
26я к концу подходит
0
21.04.2013
Евгения
Москва

на каком сроке сказали пол?кого ждете?

0
21.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
В 12 предположили в 20 подтвердили-мальчик,у нашего папы по другому не получается((
0
21.04.2013
Евгения
Москва

)))))))

0
21.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

а где узи делали и на каких сроках? 3D, говорят, достовернее, или уж родов ждать))

0
07.04.2013

самое главное в жк и в платной клиники делала узи с разницей в 2 дня((((((( срок 33 недели... теперь уж решили родов ждать... пусть всем сюрприз будет кто в животике живет))))))))))

0
08.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

да, уж точно сюрприз)))

0
08.04.2013
Евгения
святослав, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня мама всю беременность думала что мальчик и врачи говорили, а родилась я))))

0
07.04.2013
Евгения
Москва

тебе сейчас 16 лет?

0
07.04.2013
Евгения
святослав, 12 лет 8 месяцев Москва

да, 24 апреля 17 будет.

0
07.04.2013
Олеся
Диана, 13 лет 1 месяц Москва

Никак) по всем подсчетам и приметам мальчика должны ждать) а по факту девченочка) так что кроме узи никто так точно сказать не сможет)))

0
07.04.2013
девченки подскажите!!!! !!!!!

Похожие записи