Войти

!!!!!

Евгения
святослав, 12 лет 8 месяцев Москва

а мне целый список дали.сначала прописали вит Е,фолио и йодомарин, а сейчас еще добавили когда анализы пришли.вот думаю пить или не пить.беременность первая, так еще и 16 лет.

0
07.04.2013
Евгения
Москва

все советуют Элевит и я его пью

0
07.04.2013
Евгения
святослав, 12 лет 8 месяцев Москва

мне его не прописывали пока

0
07.04.2013
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

да, хороший препарат, хуже от него не будет, правда там йод не содержится

0
13.04.2013
Канатова Жена
АЯН КАНАТОВИЧ, 12 лет 10 месяцев Актюбинск

не пью. хотя спрашивала и не раз у Г, говорит не надо не надо. переживала. начала спрашивать у теток, у подружек. говорят что им назначали, но многие не пили, потому как кого тошнит, кто не хочет. ссылаясь на химию и тп. вот и успокоилась и не пью и г больше не достаю)

0
07.04.2013
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

пока допиваю Элевит, а потом планирую купить витрум для беременных, он и подешевле в 2 раза и йод содержит. Пила его в прошлую Б, все устраивало

0
13.04.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

вам что гинеколог не прописала ничего?вы вот так спрашивает-у всех индивидуально всё...у кого-то со здоровьем связано, у кого-то с анализами-всё врач прописывает.

0
07.04.2013
Дарья
Талица

мне прописали фолиевую, витамин Е и йодомарин.

0
11.04.2013
Раушан
Камила, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я пью только фолиевую и по рекомендации врача Кальции Д3 Штада

0
09.04.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

только фольку и то по назначению гематолога.

0
08.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Спасибо что напомнили-забыла сегодня))))
Мне с сша приводили обычные Б витамины
0
07.04.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Фемибион

0
07.04.2013
Надюшка
Москва

Замечательные витамины!!!

0
07.04.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Мне тоже нравятся)

0
08.04.2013
nadin1168
Лев, 13 лет Минск

Никаких искусственных не пью

0
07.04.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Компливит Триместрум, в первую Б Элевит

0
07.04.2013
Яна
доченька Лиза, 12 лет 9 месяцев Пенза

витрум пренатал

0
07.04.2013
Фемибион
0
12.04.2013
кто будет? Депрессия

Похожие записи