Девочки, так накрыло, как выбираться-то?!
Начиталась про этот витамин Е, который уже пропила по 300 мг в сутки и все мысли набекрень, ночью спать не могу, днем только мысли эти, к психологу сходила, эффекта пока не вижу.
И как дура все читала-читала, чем он вреден. И так себя ругаю, что раньше это не выяснила, не подумала.
Понимаю, что малышастику от моих переживаний не лучше, но ничего поделать не получается, как равновесие-то найти можно? Поддержите хоть добрым словом.
спасибо Вам за добрые слова!!!