Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Про борьбу с депрессией

Мама девочки (15 лет) Москва

Ой-ой-ой,расскажи,ботокс больно? я уже начала задумываться.

16 пункт. Я вообще абстрагировалась от врагов. Точнее,у меня их нет. Если у кого то ко мне претензии,какое то недовольство,это его проблемы. Если меня кто-то что-то не устраивает-до свидания. И знаешь,это пришло с рождением дочери. в моей жизни больше нет лишних людей.

А вообще,ты умничка. Надеюсь,что кому-тто твой пост непременно поможет.

0
26.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

А что ботокс-то? Хорошо :) Клинику и врача нормальных выбери и в путь.

Знала бы ты, сколько постов девчонок мне мозги на место поставили! В общем, для друг друга и пишем :)

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Пока рано. Ноу меня мимические. лет в 30 явновыраженые будут. думаю,что к 30 попробую гиалуронку. А там как пойдет..у меня по маминой линии все женщины с глубокими морщинами. Сухая кожа стареет быстрее.

0
26.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

я б до 30 не дотягивала. зайди сейчас к хорошему кометологу, сейчас средств полно, надо пользоваться.

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

:) слушала семинар Валяевой в лагере. Знаешь, вот что меня к ней тянет? То, что совершенно разные уважаемые люди говорит очень похожие на неё вещи.

У меня обширные планы на новый год, хочу наконец чувствовать себя счастливой, а не только выглядеть таковой ;) и они удивительным образом совпадают с твоими советами ;)

0
27.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

думаю, люди в принципе более-менее одни  и те же вещи думают. кто-то их хорошо формулирует, кто-то хорошо артикулирует...

Мне кажется, ты очень счастливая, только в силу молодости не осознаешь этого :)

Искренне желаю исполнения всех мечт!

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да я просто дура иногда =)

0
28.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Даночка, хватит на себя наговаривать!

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 29 лет)

Спасибо!!! Все что ты написала мне сейчас нужно, читаю и мозги в порядок немного приходят.

0
27.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

пиши, будем коллективным разумом помогать, если нужна, конечно, помощь.

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 29 лет)

Проблеммы не конкретно у меня, у мамы как и у отца тоже проблеммы связанные с онкологией, 6 января на пункцию, но опухолей 3 штуки и не маленькие.

0
28.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

... :( держитесь. здоровья папе!

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 29 лет)

Спасибо, надеюсь в скором времени победим их болячки.

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень интересно, спасибо! Особенно про свое состояние, мне это так близко! И я так же пришла к тому, что лучше меня самой никто не поможет, надо менять угол зрения и самоорганизовываться! Потихоньку получается, но иногда все-таки впадаю в уныние. Во время беременности мне поставили диагноз "Расстройство социальной адаптации по тревожному типу личности". А еще мне ставили диагноз ригидность, травма справедливости, биполярное расстройство.. и даже один товарищ в психдиспансере сунул расписку, сказал, что я неадекватна и меня срочно надо класть лечить сильными лекарствами, а то я в любой момент могу причинить себе или ребенку вред :)))

0
26.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

слушай, про твои диагнозы даже читать стрёмно. ты давай там, не позволяй себе особо из берегов выходить. здоровья и крпеких нервов в Новом году!

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да если всех специалистов послушать, то можно прям щас в гроб ложится в комнате с мягкими стенами) У меня тогда послеродовая была, и пик нервного напряжения из-за прессинга со стороны мамы и мужа. А сейчас уже мозги вполне себе на место встали. Думается, что я даже умнее и мудрее стала)))

Спасибо большое, и тебе! Нервы это почти главное, от них многие болезни))) Если не все))

0
28.12.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк

ты в очередной раз поразила меня. Никак не подозревала, что у тебя могли быть столь тяжелые депрессивные состояния. По дневу сложилось восприятие очень мудрого и, главное, позитивного человека, разносторонне развитого, любознательного и душевно приятного. С тобой очень интересно общаться, Анют (точнее, конечно, читать твои посты, но в инет-пространстве это почти одно и то же :))). Спасибо за интересные и полезные способы не утонуть в болоте отчаяния. Мне почему-то кажется, что ты так успешно боролась с депрессией, что давно незаметно прератилась в мудрую, все понимающую Женщину - просто сама этого не заметила и в памяти еще порой цепляешься за прошлое. Мне понравился твой предыдущий пост про прощение.

0
27.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

спасибо за добрые слова! здорово, что мы есть друг у дружки!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

 помудрела (ты) ... теперь легче пойдёт ;) 

(от №15 тащусь)))

и спасибо за полездный пост

0
26.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

до помудреть мне ещё ползти и ползти :) пока так, опыта набралась.

0
28.12.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула

Каждый пункт уникален и прост одновременно. В этом гениальность твоего вытаскивания себя за шкирку из такого состояния. Умничка!!

 

0
27.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

спасибо, Ариша. Как ты сама?

0
28.12.2012
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

То что меня не убило, сделало меня сильнее!!!!!! Это точно, а ты молодец! Кроме нас самих, ни кто нас не спасёт! Ещё в детстве я поняла, даже если ты заплачешь, меньше больно от этого не станет) и если ныть то все равно никто не будет решать мои проблему) Поэтому - упала, встала, поправила корону и пошла дальше))))) Держись Аннушка, всё будет хорошо!! Ты молодец!!!!!!!

0
27.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

:) спасибо, Ольга!

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
потрясающе,так просто и мудро. Несколько пунктов намотала на ус,очень понравилось про личное время вечером, я такаю дотошка, пока все не вылижу...а там и спать пора,а ведь еще ББ не читан.

А про коллективную помощь ты так права!
0
27.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

с тобой мы вообще на одной волне, как я заметила :) что особенно нравится, ты лихо даёшь формулировки, от которых потом жить светлее и понятнее. спасибо!

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
29.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

отличный текст! спасибо!!!

0
03.01.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

Ого, хоть и не долго общаемся, но мнение сложилось о тебе супер позитивное ))), а тут такая депрессия!!! Ты отлично с ней справилась!!! МОЛОДЧИНА!!!

0
27.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Самодисциплина, говорю же :) На самом деле, мне кажется, что есть тут ещё и момент согласия, согласия на болезнь, депрессию... Или несогласия :)

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих! Тоже каждый раз понимаю, что из моего болота депрессии вытащу себя только я сама!
0
27.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

По-большому счёту, да, если справишься сама, то это будет настоящая победа.

0
28.12.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

спасибо! очень интересно. некоторые пункты взяла себе на заметку. ты молодец - ты справилась. тебя правда интересно читать))

0
27.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

спасибо! :) а мне с вами интересно!

0
28.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну КЛАССНАЯ же! :) Повторяюсь, конечно, но...как иначе)

 

0
27.12.2012

Спасибо, родная (как всегда фундаментально  -  побуждает подумать о своем)

0
26.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

думай вслух :) пиши, в смысле :) это лучший самоанализ

0
28.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Молодец! Пункт №7 - это самый правильный выход из депрессии.

0
26.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

без него уж точно никак :)

0
28.12.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Все нам для чего-то дается. И за все нужно быть благодарной, все на пользу, если поразмыслить хорошенько. Банальности, конечно, говорю. 

0
27.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, очень полезный пост

0
26.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

специально для Вас и писала. адресно :)  спрашивали же.

0
28.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Да, я поняла, спасибо еще раз

0
28.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

Ань, ты такая сильная, мудрая и любящая!!! я восхищаюсь тобой и люблю!

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

19. Все и везде все будет ХОРОШО!!!!!

0
27.12.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

:))))

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

круто! вдохновляет)

0
27.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Пенза

Очень мудро. Спасибо.

0
27.12.2012
Смогла Вот уж не хотела...

Похожие записи