Войти

Урааа

Мама двоих (21 год, 12 лет) Санкт-Петербург

Клёво!!Поздравляю вас!!!Нам тоже скоро на узи надеемся тоже на девочку!!!

0
18.04.2013
Львов

Спасибо )) девочки такие милые ))))

0
18.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Санкт-Петербург

Дааа особенно когда дома уже два мужчины имеются!!))

0
18.04.2013
Львов

будем надется что будет девочка, как раз братик будет защищать :) 

0
18.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Санкт-Петербург

Да об этом только и мечтаю!!Ну если мальчик так мальчик но очень бантиков охота))

0
18.04.2013
Львов

мы вот дуаем себе, через пару годиков и сыночка зачать ))

0
18.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Санкт-Петербург

Хороший настрой!!Чем меньше разница тем говорят лучше!!!У нас очень большая разница вроде сейчас готов к братику или сестренке а как потом будут отношения не известно!Все таки привык что все внимание ему а тут прейдйтся поделить!!

0
18.04.2013
Львов

у вас мльчик умный, поймет все )) не переживайте ))

0
18.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!Надеемся!)

0
18.04.2013
Львов

не за что

0
18.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Искренне поздравляю!!!Надеюсь и мне скажут что будет девочка!!!
0
18.04.2013
Львов

на 18 неделе уже всё видно ) 

0
18.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ну нам пока только месяц )))))эх,еще терпения,терпения и терпения до 5 июня,первого узи и вероятно скажут кто там живет))
0
18.04.2013
Львов

какие вы маленькие ещё :) 

0
18.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Ну да,мы еще малюськи в 5,7 мм ))))
0
18.04.2013
Львов

скоро подрастете

0
18.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Дай Бог!
0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

как то рановато точно сказали, пол ребёнка - мне два раза говорили - то мальчик, то девочка... 

0
18.04.2013
Львов

а вам на какой неделе говорили? 

по узи было видно что это девочка 

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

нам на втором скрининге не повезло - Дочка отвернулась так - что только попа была видна - на третьем мне на бок пришлось лечь- чтобы в конце концов понять что это ОНА.  скромняяяга!Хотя сестра рожала - все говорили сын, на узи видели мальчишку... а сестрёныш была уверена - дочь. и точно - дочку родила.

0
19.04.2013
Львов
Наша дочурка с начало тоже застесняла, а потом нам ручкой помахала. Это так мило было :)
0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у нас на поседнем узи доча ногу в рот запихивала - мы  доооолго смеялись!

0
19.04.2013
Львов

ну а вы думали ) вашей докче всё интрестно ))

0
19.04.2013
Львов

Как здорово!!! Поздравляю вас    И мы тоже девочку ждем, очень рады, потому что в роду мужа одни мальчики! даже у сестры 3 мальчика, в братьев по одному и т.д.))))

Удачи вам девочки и легких родов!!!

0
05.07.2013
Львов

И я вас поздравляю!!! 

Эх роды, чем ближе к ним тем больше всё думаю что да как, как то сделать или ещё то что )

0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

поздравляю!))))))) а нам опять мальчика напророчили)

0
19.04.2013
Львов

поздравляю, посмотрим как дальше будет )

0
19.04.2013
Москва

как это замечтаельно!поздравляю,очень рада за вас!!!

0
18.04.2013
Львов

Спасибо, мы сами не ожидали )

0
18.04.2013
короткая шейка матки! Наши фоточки!

Похожие записи