Недельку назад ко мне в гости приезжала моя хорошая подруга из Москвы,по совместительству фотограф))))Она фоткала нашу свадьбу и конечно же не могла пропустить такое событие как мой стремительно растущий живот!))))Мучела нас пол дня)Наделала кучу фоток!)Вот решила с вами поделиться парочкой из них)))Оцените творчество моей подружки))))Мы старались!)

Вот такие МЫ с Дочей)))))))
тоже хочу беременные фотки клёвыеееееее... 
а фоток хороших хочется )))
я прямо застеснялась........


Очень клевые фоточки!!!