Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя Полтава

Роды в антиварикозных чулках.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Обычно их даже просят иметь при себе. В первый раз я как-то даже не думала и меня не спросили, но видела в родзале были роженицы в них, а во второй раз - это 72 роддом, там еще отчитали, что почему нет. Поэтому берите и все.

0
18.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

Дело в том, что явного варикоза у меня нет. И такой диагноз в карте не записан. Вот думаю не заставят ли их снять.

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Не заставят.

0
18.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не заставят. Скажите, что у вас предрасположенность к варикозу наследственная, или что -то в этом роде.. У нас разрешали всем, главное новую пачку чтоб.. А у кого прям сильный варикоз, то даже ноги бинтовали, если чулков не было..

0
19.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Я в чулках не рожала хотя полбеременности в них проходила.запрета у нас не было ( но то Швейцария!).а чулки с собой советую взять,пусть будет сменка.кстате если у вас сильное расширение вен,то рано или поздно придется оперировать.это не страшно и не больно,все под наркозом ( мне так обе ноги сделали по очереди)
0
18.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

в роддоме в котором собралась рожать обязательно нужно иметь такие чулки ну и говорят, что желательно новые, новая жизнь рождается, новые чулки))))

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

всё просто: если определились с роддомом, то позвоните туда и задайте вопрос, в каждом РД свои запреты

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Там, где я наблюдаюсь, без них на роды не принимают) Лучше новые, конечно.

0
19.04.2013
Наши фоточки! 3-ьи роды.. 38-ая неделя

Похожие записи