Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Екатеринбург

Фоточки!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

да, мне тоже сразу захотелось его потискать, такие перевязочки на ручках вкусненькие!! А Вы такая очаровательная - с рождением дочери поздравляем!!

0
29.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо))) 

0
30.07.2012
Вот это вес!!! Родила!!!

Похожие записи