10 июля в 37 нед. и 1 день меня прокесарили. Девочка-Варенька 3650 гр. 54 см. Красавица!!! Сынок был волосатый, а доча супер волосатая!!! Волосы черные-черные, вся голова покрыта... и попа и ушки... Операция прошла хорошо, после первого кесарева отходила гораздо дольше. Теперь у меня сынок и доча... УРА!!!!!!!!! Желаю всем легких родов и здоровых деток!!! Я счастлива!!!
Варенька - красавица !!!!!!!!!!!!!!! здоровья ВАМ!



Поздравляю!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! А у меня доча почти лысиком родилась)) Так хочется, что б меньшая с волосиками родилась)))))
Поздравляю!!!!! Я очень за вас рада! Растите крепкими и здоровыми! 


Поздравляю с прибавлением!!!!! Какие вы большие-то. Удачи вам и здоровья!!!!!!
Всем большущее спасибо!!!
Скоро и вас посетит такое огромное счастье!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ СЕМЬЮ) СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ)
Поздравляю!!! Здоровья, сил и любви всей семье)))) 
Ксения вы просто молодец!!! поздравляю вас!!!!
Как здорово, на 38 недельке и такая большая девочка! Поздравляем с дочей! Здоровья и сил вам!
Поздравляю с рождением очаровашки дочурки! Здоровья вам 
Поздравляю от всей души!!!Растите здоровенькими!!!
Поздровляю Ксюша!!!! Здоровья и счастья вам,много,много!!!!! Это счастье!!!!
Ура,Поздравляю!!!Малышка пусть растет здоровенькой!А тебе побольше силенок!!
поздравляю! здоровья вам крепкого и множество солнечных деньков!!!
Мои поздравления!!!
Растите здоровенькими!!!!!!!
Поздравляю!!! теперь мама вдвойне!! растите здоровыми и крепкими!!
