Ходила сегодня на доплер и за одно за УЗИ заплатила... Получается 3-й скрининг, в 31 нед. прошла и сейчас))) Сегодня 33 нед. и 6 дней. Ребеночек весит 2 800 гр.!!! Всё хорошо, шов в норме, с кровотоками тоже всё хорошо! Я так счастлива!!!!!!!!!! 
Вот это вес!!!
Ивано-Франковск
А я в 31 нед. и 1 день ходила..сказали 1840 гр. Напугали, что толстенькая...вот я и сижу теперь больше на фруктах да овощах... А тут у вас, смотрю, и покрупнее нас есть))) Ну ничего..главное, чтобы здоровенькими родились...
0
19.06.2012
Ответить
Я сколько читаю здесь, поняла, что мы самые гигантские. В 31 нед. 2100гр.
0
19.06.2012
Ответить
я была недавно на УЗИ с доплером. 32 недельки: вес ребенка 2270 (сказали крупная и что рожать будет тяжело, типа раскормила). Вот моим врачам лишь бы напугать меня(((
0
17.06.2012
Ответить