Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Лениногорск

Началось или опять треники???

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

лучше съедите в приёмную роддома, там посмотрят, если треники- отпустят, если есть раскрытие - то в родилку.

0
22.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Полностью поддерживаю!
0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Лениногорск

Спасибо большое за советы.Мы родились в этот день когда я писала пост в 22.00

0
24.04.2013
Новосибирск

Я тоже советую к врачу - но вот колоть ничего себе не разрешайте - лучше пусть все идет естественным путем

0
23.04.2013
Кто сколько прибавил на етом сроке?) Хочу по плакать (((

Похожие записи