Дорогие бибишечки,я в замешательстве,памогите разобраться.У меня где-то с 4 утра начались боли в низу живота и поясница,промежуток был большой,сейчас промежутки разные но чаще,боль сильная,раньше токого не было.Что это,схватки настоящие или такие треники???
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Лениногорск
Началось или опять треники???
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
лучше съедите в приёмную роддома, там посмотрят, если треники- отпустят, если есть раскрытие - то в родилку.
0
22.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Лениногорск
Спасибо большое за советы.Мы родились в этот день когда я писала пост в 22.00
0
24.04.2013
Ответить
Новосибирск
Я тоже советую к врачу - но вот колоть ничего себе не разрешайте - лучше пусть все идет естественным путем
0
23.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: