Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя Слоним

Приехали с больницы.

Новосибирск

У меня тоже 36 недель - боялась, что не дохожу. А теперь хочу числу к 5-му уже родить - малышка крупная, не хочется, чтобы проблемы в родах были. А Вам теперь ждать и готовиться к встрече с малышом :) Кстати, говорят, если не хочешь перехаживать - надо мужа к делу подключить ;)

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним
Знаю про мужа, но не знаю что там у меня с этим раскрытием. Меня не смотрели больше. А сегодня ночью ныла поясница и живот болел как при на месячные, вот и думай теперь что это может быть, может уже и раскрытие больше становится или рожу скоро.
0
24.04.2013
Новосибирск

А еще я с первым накануне родов по лестницам бегала :) Утром родила

0
24.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним
А я с первым ничего не делала, просто отошли воды в 37 нед. И не было никаких предвестников вообще не собиралась рожать...
0
24.04.2013
Новосибирск

Вот мне прям интересно, как это - когда воды сами отходят :) Никогда не было, чтобы до родов сами, или прокалывали, или в ходе родов  с ребенком

0
24.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним
Ну я спать легла и полилось)))) да так много, лилось долго, пока скорая не приехала, даже в скорую спускалась с подкладом из полоценца. А вот в больнице быоа, там у девочки отошли воды еравда не столько как у меня, чуток совсем. Так что даже в этом деле у каждой индивидуально))))
0
24.04.2013
Новосибирск

Это точно, в родах вообще все-все индивидуально. Поэтому и страшно каждый раз :)

0
24.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним
Я сейчас брюсь до ужаса, в прошлый раз натерпелась ого-го))))еще и в больнице пока лежала наслушалась как девочки кричат во время родов то вспомнила все прелести)))) вот и думаю толи отмучиться уже скорее, толи еще походить)))) хотя...от нас тут мало что зависит)))
0
24.04.2013
Новосибирск

Я вторые роды почти не заметила :) Схватки ночью начались, в 1:30, а в 4:10 я уже родила. Все схватки пережила в процессе сборов и поездки на скророй в роддом :)

0
27.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним
Ой, вот бы и мне так))))
0
27.04.2013
Новосибирск

Просто произошло все само, без подготовок всяких врачебных, уколов-проколов, я считаю, поэтому так легко

0
27.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Я тоже так думаю, что когда так, то легче будет. А то я под капельницей лежала, наверное по-этому и было ооочень больно

0
27.04.2013
Новосибирск

Ну желаю Вам, чтобы на этот раз все прошло без уколов и капельниц

0
27.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним
Спасибо)))
0
27.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

Я то думала что у тебя 38 неделька уже потому что на ББ так показывает....забыла я что не правильно считают...

И думала что ты уже родила!

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Првильно уже 38-я нед., я уже выписалась))) Сейчас 37 нед и 4 дня сказали)))

0
23.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

Раскрытие так и осталось ведь?

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Если чесно, то меня и не смотрели, вот я и думаю теперь, когда мне ждать уже встречи с малышкой

0
23.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

Нефига себе врачи-приехала с раскрытием-а выписывают и не смотрят.....бестолковые они конечно.Ещё врачи называются

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Ну я как-бы и не против, она сказала, что уже можно рожать так как срок хороший, ребеночек уже доношенный. Если что случится, то приедем в роддом))))

0
23.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Туапсе

 А ты приехала потому-что сзватки были?

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Нет, меня в консультации посмотрели и направили сразу в больницу. Там покололи до 37 нед. и все

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Я то не чувствовала схваток, а КТГ показывало

0
23.04.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк

не факт, что до 42 недель ходить будешь)))

малышка сама решит когда вас обрадовать своим появлением))) думаю скоро уже,мы ведь так ждём уже подружку нашу

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Я уже думала рожу)))))Не дали))))) Ну будем ждать......Конечно не хочется ходить до 42, но еще недельку погуляла бы с удовольствием)))

0
23.04.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк

гуляй конечно,потом точно не до гуляний будет))))

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним
Это точно)))))
0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

возможно

0
23.04.2013
положили(( Чувства.

Похожие записи