Приехала сегодня с больницы. В 36 нед. раскрытие 1 палец было, кололи папаверин. Вот теперь думаю, долго ли мне теперь ходить? Может укрепили, что теперь буду ходить до 42 недель....
У меня тоже 36 недель - боялась, что не дохожу. А теперь хочу числу к 5-му уже родить - малышка крупная, не хочется, чтобы проблемы в родах были. А Вам теперь ждать и готовиться к встрече с малышом :) Кстати, говорят, если не хочешь перехаживать - надо мужа к делу подключить ;)
А еще я с первым накануне родов по лестницам бегала :) Утром родила
Вот мне прям интересно, как это - когда воды сами отходят :) Никогда не было, чтобы до родов сами, или прокалывали, или в ходе родов с ребенком
Это точно, в родах вообще все-все индивидуально. Поэтому и страшно каждый раз :)
Я вторые роды почти не заметила :) Схватки ночью начались, в 1:30, а в 4:10 я уже родила. Все схватки пережила в процессе сборов и поездки на скророй в роддом :)
Просто произошло все само, без подготовок всяких врачебных, уколов-проколов, я считаю, поэтому так легко
Я тоже так думаю, что когда так, то легче будет. А то я под капельницей лежала, наверное по-этому и было ооочень больно
Я то думала что у тебя 38 неделька уже потому что на ББ так показывает....забыла я что не правильно считают...
И думала что ты уже родила!
Првильно уже 38-я нед., я уже выписалась))) Сейчас 37 нед и 4 дня сказали)))
Раскрытие так и осталось ведь?
Если чесно, то меня и не смотрели, вот я и думаю теперь, когда мне ждать уже встречи с малышкой
Нефига себе врачи-приехала с раскрытием-а выписывают и не смотрят.....бестолковые они конечно.Ещё врачи называются
Ну я как-бы и не против, она сказала, что уже можно рожать так как срок хороший, ребеночек уже доношенный. Если что случится, то приедем в роддом))))
А ты приехала потому-что сзватки были?
не факт, что до 42 недель ходить будешь)))
малышка сама решит когда вас обрадовать своим появлением))) думаю скоро уже,мы ведь так ждём уже подружку нашу
Я уже думала рожу)))))Не дали))))) Ну будем ждать......Конечно не хочется ходить до 42, но еще недельку погуляла бы с удовольствием)))