Девочки, никак не могу прикрепить фото, хочу написать в своем дневнике и прикрепить фото! Но каааак??
Мама девочки (13 лет)
Москва
у вас вверху сообщения иконки будут всякие, вот там выбираете "вставка изображения" (зеленое дерево)
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Чехов
Блииин, когда я отвечаю( комментирую) я могу вставить фото , но когда я пишу в своем дневнике что либо, там увы немогу понять как...((((
0
23.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
так там же такой же принцип, в поле для сообщения, чуть выше, иконки только их больше, чем когда вы пишите коменты.
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Чехов
Вот такое поле у меня...когда начинаю писать ничего не меняется((((
0
24.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Если Вы с iPad сидите, то может некорректно отражает.. хотя я даже если и сижу с него, все работает.
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Чехов
С него и сижу, где же мне искать ответ
0
24.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: