Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 19 неделя Чехов

Подскажите плиз!!!

Мама девочки (13 лет) Москва

у вас вверху сообщения иконки будут всякие, вот там выбираете "вставка изображения" (зеленое дерево)

0
23.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Блииин, когда я отвечаю( комментирую) я могу вставить фото , но когда я пишу в своем дневнике что либо, там увы немогу понять как...((((

0
23.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

так там же такой же принцип, в поле для сообщения, чуть выше,  иконки только их больше, чем когда вы пишите коменты.

0
23.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Вот такое поле у меня...когда начинаю писать ничего не меняется((((

0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Если Вы с iPad сидите, то может некорректно отражает.. хотя я даже если и сижу с него, все работает.

0
24.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

С него и сижу, где же мне искать ответ

0
24.04.2013
Чувства. путешествия во время Б (ЗА или Против?)

Похожие записи