Каждое утро теперь просыпаюсь и меня начинает мутить
все теперь моя лафа кончилась когда ничего не было ,а теперь незнаю что и съесть,станавлюсь очень капризная.Жду не дождусь когда такое самочувствие пройдет?
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 месяцев), жду мальчика, 11 неделя
Рузаевка
Состояние.
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Как вы справляетесь с младшеньким сыночком?Он жн еще маленький и вы в таком состоянии........тяжело наверно...
0
24.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет)
Рузаевка
Наташ да немного тяжеловато но еслиб не муж он ведь мне все помогает и няня у нас хорошая это перед младшим сынок он учится во втором классе как он его нянчает это прям с пеленок чуть заплачит он уж возле него.Так что еслиб не они незнаю как и быть.
0
25.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кемерово
Девочки,а у меня вообще с 4 начался и только к 14 кончился!настолько плохо было,что даже в туалет не могла встать...есть ничего не могла! Когда самая жесть была,муж в другом городе был.. К маме раз в неделю приходила кушать,т.к сама готовить не могла и вообще запах еды не переносила! Но потом отпустило, в еде по прежнему привередливая,но уже гораздо легче:-) нам уже 21 Акушерских:-)
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
ооо, как я вас понимаю!!! :):):) я сама, кажется только недавно жить начала :):):):) у меня недельки с 8 началось, а прошло где-то к 14, долго не отпускало. Сил вам и терпения!
0
24.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет)
Рузаевка
а у вас уже прошло?
0
24.04.2013
Ответить
Нижний Новгород
по-тихоньку отпускает))) но гораздо легче, чем на прошлой неделе и 2 недели назад
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Чита
Обычно на 13-14 недельке отпускает. Так что месяцок придется потерпеть.)) Хотя у каждой индивидуально.
0
24.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Челябинск
как я вас понимаю-у меня токсикоз начался с 8 недель даже раньше и закончился в 17-18.....это ладно теперь другое-спать ночами не могу-меня это бесит просто((((так что крепитесь))))
0
24.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: