Войти

Как определить начало?

каменеет живот во время беременности
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ох, Анечка, у меня 39 недель, точно так же мучаюсь. Вчера так вообще низ живота так болел, что жуть, все закаменело, думала уже схватки. Фигушки, всё прошло и всё. Сегодня днем, опять как прихватит, уже собралась я на роды, ну не тут то было))) так что, будем ждать наших карапузов)))

0
25.04.2013
Васильковка
Та ждем не то слово :) только я не пойму когда бить тревогу?когда болит уже все что можно и с одинаковым периодом? :) вот читала,девочки боль дома терпят,ношпу пьют,свечи ставят какие-то.т.е. и такое состояние еще не повод бежать в больницу?
0
25.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Не пропустите точно))). 

0
25.04.2013

И я так ждала. Каждый день надеялась,что это схватки. А родила на 41 неделе. Воды отошли после свечки колпосептин,а то,наверное,до сих пор ходила бы))))

0
27.04.2013
имя карапузу! Ваше мнение!

Похожие записи