Матка каменеет с ночи, живот тянет, немного подташнивает. Роды начинаются???(((( Девочки, у кого так начиналось?
Томск
Ой по разному двое родов было. С сыном воды сами отошли в 38, 4, а с дочей пока пузырь не прокололи, толком не начиналось ничего. Но вот с сыном помню что поясницу тянуло сильно весь день. Думала спина устала, нагулялась. А вечером воды отошли дома.
0
11.05.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Съездите в роддом, на Вас там никто ругаться не будет даже если тренировочные, особенно если будет рвота а не просто тошнота.
0
11.05.2024
Ответить
не факт, у меня подобные симптомы были, а в день родов - ничего.
0
11.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: