Войти

Началось?

Ой по разному двое родов было. С сыном воды сами отошли в 38, 4, а с дочей пока пузырь не прокололи, толком не начиналось ничего. Но вот с сыном помню что поясницу тянуло сильно весь день. Думала спина устала, нагулялась. А вечером воды отошли дома.

0
11.05.2024
Pic Story
Планирую Санкт-Петербург

Съездите в роддом, на Вас там никто ругаться не будет даже если тренировочные, особенно если будет рвота а не просто тошнота.

0
11.05.2024
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

не факт, у меня подобные симптомы были, а в день родов - ничего.

0
11.05.2024
Как понять подтекание вод или просто выделения Ребёнок наглотался зеленых околоплодных вод 😭😭😭

Похожие записи