Войти

Как понять подтекание вод или просто выделения

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Купите прокладку для определения птдтекания вод

У вас скорее всего просто прогестероновые выделения, они могут быть как белыми, так и с желтоватым оттенком
0
11.05.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Алёна Хаустова, воды, они прозрачные, и как вода, без запаха)
0
11.05.2024
Нижний Новгород
Алёна Хаустова, я думала с запахом .. спасибо )
0
11.05.2024
Пушкино

Тоже так думала ,купила прокладку ,а там все было не понятно ,психанула ,поехала в роддом ,сделала амниотест и уехала домой спокойно

0
11.05.2024
Нижний Новгород
Оксана, я читаю , многие пишут прокладка врет …
0
11.05.2024
Пушкино
Алина, да у меня выдал непонятный результат ,в конечно итоге в роддоме делала амниотест он является достоверным
0
11.05.2024
Москва

У меня было один в один страхи. На этом же сроке. Тоже прогик вставляла. У вас это либо прогик либо моча. Не переживайте. После завершения курса прогестерона подтекания ушли))

0
11.05.2024
Нижний Новгород
fight flight, спасибо большое) вот сегодня к гинекологу , скажу чтоб может глянула если сможет
0
11.05.2024
Москва
Алина, не за что. Пусть все будет гладко у вас
0
11.05.2024
Псков

У меня с 21 недели примерно выделения жидкие (утрик 200×3р) ,ходила не раз на приём и на узи все в норме .но у меня ещё пессарий стоит поэтому у меня их много ,но до пессария от утрика тоже были жидкие выделия ,просто не такие обильные как сейчас.

Если сильно волнуйтесь либо в приёмный там сделаю тест на воды,либо сами купите тест )
0
11.05.2024
Срок 5 недель и 3 дня,но плодного яйца по узи не видно Началось?

Похожие записи