Войти

Какое самочувствие у вас 5-7 недельке сейчас, или было на таком сроке?)))

Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

постоянная тошнота мучает, есть ничего не хочу. Некогда любимый зеленый чай, стал жутко вонять, что не могу открыть дверцу где он лежит. Так же дело обстоит и с бывшим любимым гелем для душа, 5 лет пользовалась адрикоской, а теперь она мне невыносимо воняет и от его запаха голова начинает болеть. Давление для меня постоянно пониженое, головные боли не отпускают, а таблетку выпить боюсь, хотя когда не знала что беременная, то выпила один раз темпалгин. И все вокруг бесит! Особенно когда мужу надо готовить кушать, а я не могу и меня тошнит.

0
02.05.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

мда..... пичальные обстоятельства, что ж желаю вам терпения и ещё раз терпения!!!

0
02.05.2013

Очень сильно болела грудь,даже прикоснуться к ней было нельзя, а в остальном, будто и не беременная ходила.  И не тошнило ни дня,тьфу, тьфу. После 12-ой недельки голова утрами начала сильно болеть, - будто с жуткого похмелья, - а это давление, то падало, то поднималось. И безумно хотелось пироженку)) Всегда))

0
01.05.2013
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

0
01.05.2013
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
На 5-6 было ПМСное состояние, на 7-ой начался жуткий токсикоз, который закончился в 15-16 недель:(
0
30.04.2013

мне все время хотелосьспать ))и клубники))

0
01.05.2013
Мария
Краснодар
Я ничего не чувствовала, только сны стали сказочные и очень яркие сниться))))а на 6 нед. начался токс, но не мучительный, закончился на 13)))а так не тянет ни на что и по сей день, только не переношу копчености, жареное и запах чужой кухни)))))
0
01.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Грудь побадивала, все время хотелось спать, в 4-5 недель живот болел как перед месячными. В остальном ничего наго не чувствовала. Даже переживала, вдруг что-то не так, раз я ничего не чуаствую))

0
30.04.2013
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

У меня ровно на 5 неделе начался жутчайший токсикоз,из-за него я и загремела в больницу почти на 1,5 месяца.

0
08.05.2013

СПАТЬ хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
02.05.2013
У меня грудь еще с задержки жутко болит, особенно утром... сейчас по моим подсчетам 7 пошла...вроде все ок, только спать постоянно охота))
0
01.05.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

обычно на таком сроке вы мало что будете чувствовать......ближе к 10 начнете там и токсикоз(не дай бог)))))и вкусовые предпочтения начнутся.ну и грудь болеть будет.)

0
01.05.2013
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Грудь выросла и болит. Спать хочется больше, чем обычно. 

А так, никаких особо ощущений нет. Токсикоза нет, вкусовых предпочтений тоже.

0
01.05.2013
Vitka_kvitka
Вакканаи

У меня с 5 недели и до 13 был жуткий токсикоз...бррр...даже вспоминать не хочется

0
01.05.2013
Марина
Ванечка, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Ужасно болит голова и тошнит( Хотя еще даже не осознаю что все получилось)

0
30.04.2013
Алия
Аяна, 12 лет 10 месяцев Москва

Разбитость,усталость и спаать жутко хотелось..

0
30.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Я и не знала до 6й недели что Б))) грудь только адски болела и все!
0
30.04.2013
Ксюша
Яночка, 18 летВадим, 12 лет 8 месяцев Тольятти

помню одно-все время хотелось СПАТЬ!!)))

0
30.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Аналогично)) сплю,слабость,перемены настроения и плюс добавилась тошнота по утрам и вечерам.
0
30.04.2013
гиперактивность??? состояние 34 недельки

Похожие записи