Войти
Екатерина09
Никита, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

Какое самочувствие у вас было на сроке 16 недель от зачатия

Как оказалось самое хорошее, до 13 недель был небольшой токс, рвать начало с 12-14 неделю,потом все прошло,затихло,грудь не болела,вообщем я так радовалась... с 21 недели начали болеть тазобедренные кости,посыпались болячки одна за другой,такое вообщем

0
24.05.2020
Mari
Даня, 8 лет 1 месяцМалышка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня на 16й неделе тянули связки, вставала с кровати/дивана как раненый кузнечик. Отпустило примерно в 18 недель. Из плюсов еще прошел токсикоз и появился аппетит к нормальной еде.

0
24.05.2020
Lapa
Москва

Плохое. До 25 недель все болело тянуло, ломило. Токс с 5 недели и до 15 просто ужас! И давление низкое было. Тахикардия и перебои в сердце и много еще всего неприятного.

0
24.05.2020
Ксю Ня
Василиса, 5 лет 10 месяцев Иваново

Все болело , живот спина тянуло . Тошнота прошла ))) Дико хотелось спать ))

0
24.05.2020
Путинские до 1.5 17 недель отеки

Похожие записи