Девчули поделитесь у кого какие ощущения на этом сроке были?
жду мальчика, 19 неделя
Екатеринбург
Какое самочувствие у вас было на сроке 16 недель от зачатия
Мама девочки (5 лет)
Киев
Как оказалось самое хорошее, до 13 недель был небольшой токс, рвать начало с 12-14 неделю,потом все прошло,затихло,грудь не болела,вообщем я так радовалась... с 21 недели начали болеть тазобедренные кости,посыпались болячки одна за другой,такое вообщем
0
24.05.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
У меня на 16й неделе тянули связки, вставала с кровати/дивана как раненый кузнечик. Отпустило примерно в 18 недель. Из плюсов еще прошел токсикоз и появился аппетит к нормальной еде.
0
24.05.2020
Ответить
Москва
Плохое. До 25 недель все болело тянуло, ломило. Токс с 5 недели и до 15 просто ужас! И давление низкое было. Тахикардия и перебои в сердце и много еще всего неприятного.
0
24.05.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Иваново
Все болело , живот спина тянуло . Тошнота прошла ))) Дико хотелось спать ))
0
24.05.2020
Ответить