Девочки подскажите, положены ли путинские выплаты до 1.5 лет, если отец официально нигде не работает?
Да положены ...сама узнала только спустя 7 месяцев. Сначала звонила в соцстрах, говорили 2 раза, что не положены ...а на карантине узнала , что да ! Капец зла была ...подала документы онлайн через WhatsApp, уже пришла первая выплата ( на рассмотрение месяц дается ). Если подадите до 6 месяцев , заплатят за все, а после , с момента подачи .
0
23.05.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 19 лет)
Магнитогорск
А как через ватсап подать доки на путинские?
0
23.05.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Смоленск
У меня соседка в прошлом году родила. Пособие получает. Сама безработная, муж неофициально работает.
0
23.05.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Анапа
Да) но им лучше не знать) Принесёт свою трудовую с последней отметкой что уволен и все
0
23.05.2020
Ответить