Войти
жду мальчика, 19 неделя Екатеринбург

Путинские до 1.5

Да положены ...сама узнала только спустя 7 месяцев. Сначала звонила в соцстрах, говорили 2 раза, что не положены ...а на карантине узнала , что да ! Капец зла была ...подала документы онлайн через WhatsApp, уже пришла первая выплата ( на рассмотрение месяц дается ). Если подадите до 6 месяцев , заплатят за все, а после , с момента подачи .

0
23.05.2020
Мама двоих (6 лет, 19 лет) Магнитогорск

А как через ватсап подать доки на путинские?

0
23.05.2020
Мама девочки (6 лет) Смоленск

У меня соседка в прошлом году родила. Пособие получает. Сама безработная, муж неофициально работает.

0
23.05.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

На бирже стоит?

0
23.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Нет

0
23.05.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Могут прицепиться со справкой.

0
23.05.2020

Да) но им лучше не знать) Принесёт свою трудовую с последней отметкой что уволен и все

0
23.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Да

0
23.05.2020
Пришли анализы... Кровь густая Какое самочувствие у вас было на сроке 16 недель от зачатия

Похожие записи