Войти

Ну и наши ровно 35!

Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ооо желаю удачи!)))Глажка это пипец!)))Я три дня на неё потратила))бедная моя спинка!))))зато теперь душенька моя спокойна) Так что удачи в этом деле

0
01.05.2013

спасибо большое..ох чувствую я тоже за день не справлюсь..пока комод помыла уже выдохлась)) 

0
01.05.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да это дело такое)

0
01.05.2013

У меня тоже 35 сегодня:) привет ровесникам:) и тоже кс будет. 

0
01.05.2013

привет - привет)

0
01.05.2013
Тина
Санкт-Петербург
И нам 35:-) Раньше казалось, что это так далеко, а вот оно! Уррааа:-)
0
01.05.2013
36-я неделька идёт) Как Вам?

Похожие записи