Войти

Выкидыши, ЗБ в зависимости от недели

Вообще угроза есть на всем протяжени Б. В первом триместе самый высокий процент. 

У моей свекрови до моего мужа было 6 ЗБ до 20 недель. И когда она заБ мужем ,её на протяжении всей Б держали в больнице, за редкими случаями недели-двух дома. Угоза выкидыша была всегда и, как только наступило 7 месяцев, её стимулировали и родился мой муж - первый выживший ребенок. 

0
14.05.2013

а ещё у неё есть дети?

0
14.05.2013

да, младшего брата мужа она выносила и родила без проблем. 

0
14.05.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

до 2 триместра самый большой %.

У меня на 9 неделе остановилось сердце. Причина - патология формирования на фоне высокого сахара и гиперинсулинемии.

0
14.05.2013

у вас сахарный диабет? а когда смогли установить причину "патология формирования на фоне высокого сахара и гиперинсулинемии"? 

0
14.05.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

нет, диабет это нехватка инсулина.

Через год поняли, когда нашли гиперинсулинемию. А за год отмели все остальные варианты: от ИППП до генетики.

0
14.05.2013
YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Беременность - такое время, когда постоянно чего- то боишься) сначала внематочную и Зб... Потом начинаешь прислушиваться к шевелениям малыша: то слишком активный, то наоборот..) настраивайтесь на хороший лад. Понятно, что страхи никуда не денешь, но постарайтесь... От этого многое зависит. 

У меня была Зб на 16 неделе... Причина неясна...

0
14.05.2013

был выкидыш на 17 неделе на все мои вопросы врач ответил что так бывает, тоже была угроза и тонус, по етому советую лежать, лежать и еще раз лежать.

0
15.05.2013

самое интересное, что врач мне преложила стационар. я отказалась. так она мне даже больничный не предложила, хотя я работаю на 2х работах!!!!!! когда уж тут лежать???

0
15.05.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Чаще всего 5-8 нед.  Можно немного раслабиться в 16 нед.

0
14.05.2013

спасибо

0
15.05.2013

у меня всю Б был гипертонус и тонус и токсикоз..пила все что прописала врач.она у меня гиня-эндокринолог.и метипред пила и гинипрал и магний..

вообще и на 28 может выкидыш..все по-разному.но не настраивайтесь на худшее.слушйте указания врача

0
22.05.2013
боли внизу живота. Хотелось бы спросить совета..

Похожие записи