Войти
жду мальчика, 34 неделя Казань

боли внизу живота.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это треники начались.

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

но при этом я не чувствую чтобы живот твердел

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хм...ну тогда незнаю..может индивидуально у всех... но я бы с этим вопросом к врачу обратилась тогда

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

в четверг на прием, там и спрошу.

0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

При трениках не обязательно живот твердеет, у меня как раз просто как при М. живот потягивает. Г. говорит это треники.

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

спасибо)

0
14.05.2013
ya toje na 35 nedelke u menya toje samoye boli po veceram pod jevatom kak pri mesecnix
0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

мой Г сказала что если они часто беспокоят то это не хорошо, а если редко то треники.

0
17.05.2013
тошнит(( Выкидыши, ЗБ в зависимости от недели

Похожие записи