Неделю назад наверно, поздно вечером меня охватила боль внизу живота как при первом дне менструации, но через минут 5 прошло. Так было несколько раз, и вот сегодня утром я ощутила эти боли. Кто-нибудь сталкивался с такими болями? Может это просто кишечник дает о себе знать? (сейчас у меня 34 неделя)
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
это треники начались.
0
14.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Казань
но при этом я не чувствую чтобы живот твердел
0
14.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
хм...ну тогда незнаю..может индивидуально у всех... но я бы с этим вопросом к врачу обратилась тогда
0
14.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: