Войти

тошнит((

Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

у меня тоже 7 недель, тоже тошнит, но без рвоты.

попробуйте немного еды,меня больше тошнит, когда желудок совсем пустой, а соки не нужно, консерванты сплошные и сахар(

0
14.05.2013
Краснодар

я тоже баз рвоты,просто тошнит..фрукты по чуть-чуть ем,как классно,что у вас тоже 7 недель=)я по утрам просыпаюсь от того,что хочу есть жутко,когда что-ниб съем,лучше =)

0
14.05.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

так и кушайте по чуть-чуть, но часто. не должно быть больших перерывов между приемом пищи. а витамин е и фольку пьете?

0
14.05.2013
Краснодар

я элевит пью,там есть всё,что нужно)часто ем,по немногу,вы на учет уже встали?

0
14.05.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

слышала, что до 12 недель только фольку и е надо пить, могу ошибаться, спросите у врача

нет, только собираюсь.

на днях узи сделала, убедилась, что все ок, теперь и вставать нужно)

а вы ?

0
14.05.2013
Краснодар

я тоже на днях сделала узи,тоже сказали всё ок и сказали в ж.к идти=)вам на когда поставили срок?

0
14.05.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

до 1 января рожу)))))))

0
14.05.2013
Краснодар

я скорее всего тоже))посмотрим))не мне конечно решать))у вас 1Б?

0
14.05.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

нет, у меня сыночек есть)))))

главное нам с вами не 31 декабря в роддом загреметь)

0
14.05.2013
Краснодар

дааа,я об этом уже столько думала))а по вашим подсчетам до 31 янв сколько недель будет?

0
14.05.2013
Краснодар

не янв,а дек=)

0
14.05.2013
Краснодар

пипец..а у меня 27 дек 38=)мне вероятнее загреметь на нг)пипец..

0
14.05.2013
Краснодар

имена ещё не думали?)

0
14.05.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

думаю больше 40 уже)

с 16 декабря уже можно-38 недель

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Меня спасали сушки. Ела сколько лезло. Когда пьете Вы только разбавляете желудочный сок, надо кушать,через силу. Я со слезами ела, думала умру от токсикоза, не ела 3 дня вообще ничего. Потеряла 6 кг за 3 недели где-то. Спасли сушки. А потом по чуть чуть через силу полизывала  глазированные сырки(то что мне принесли в больницу) и так вот по немногу расширила рацион. Но плохо мне было до 14 недели. Вспоминаю и страшно становится и не верится, что я все это пережила.
Все и у Вас пройдет)

0
14.05.2013
Краснодар

спасибо))сейчас картошку с курицей запикаю,помидор маринованых купила,попробую поесть))

0
14.05.2013
Москва

я тоже сейчас на сушках сижу, еще бананы лопала постоянно, на работе девчонки хихикают, что у меня там обезьянка поселилась. А вот сегодня утром не вставая с кровати решила банан сьесть. И лучше бы я этого не делала. Вообщем теперь даже бананы есть не могу. Бульон от супов хорошо идет, и сегодня первый день овсяную кашу поесть смогла. А когда у вас токсикоз начался?

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Вот у меня на  6 неделе...

0
25.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Крепитесь, это только начало(

0
14.05.2013
Краснодар

ахах=)я наслышана,но не представляю что дальше=))вроде от этого ещё никто не умер,будем крепиться=))спасибо=)

0
14.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Не умирал, это точно!

0
14.05.2013
Рассказывать или нет? боли внизу живота.

Похожие записи