Войти

Боюсь порваться

kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 Девочки всегда слушайте врача. Тужиться надо, когда тебе говорят, а не когда хочется. Понятно, что на самый пик уже и соображаешь плохо и все такое. Но надо держать себя в руках. Тогда все будет чисто без разрывов.

0
17.05.2013
Родила я сама 4кг сына(первого),на момент родов вес был56,3,4шва внутренних которые почти все в рд отвалились и не беспокоили меня,оставшийся 1 шов дома отвалился и я забыла о них,первый секс с мужем был чуть ли не через 2 недели и дискомфорта не было
0
17.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Когда там все рвется с передюралью это и не чувствуется,чувствуется когда зашивают)))у меня сын родился 3810 и 52см и наложили мне 6 швов.месяц в туалет было больно ходить,только под душем стиснув зубы.но ничего,потом все зажило и стало рабочим)))
0
17.05.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

я тож боюсь....еще думаю.что зависит от специалиста...вот у меня акушерка маленько-аккуратно подрезала и был маленький шовчик...не сильно болезненный и зажило быстро.....а что будет на вторых страхово че-то

0
17.05.2013
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я делала массаж и гимнастику по видео http://free.horoshierodi.ru/. Тьфу-тьфу -
ничего не порвала. Малышка 3700 родилась. А я была на 9 месяце 67 кг. Не ленитесь, девочки, попробуйте!

0
17.05.2013

Я тоже сейчас баременна. Наслушана о разрывах и сама боюсь. Надо попробовать методику массажа и гимнастику как Арина писала)))

0
17.05.2013
Елена
Д, 13 лет 1 месяцДочка, 7 месяцев 20 дней Ульяновск
Я родила 3710кг 54см,сделали разрез 5 швов,никак не хотел выходить, даже с разрезом тяжело было вытужить
0
17.05.2013
Полина
Москва

Это все от врача зависит. Сколько слышала, не всегда мамины габариты и вес ребенка имеют значение.

0
17.05.2013

Не бойтесь. Вы этого не почувствуете, уж точно.

У меня 4580, я порвалась, но не сильно. Единственное - это швы. Беспокоить они могут долго.  

0
17.05.2013
Елена
Москва

Спасибо за поддержку и советы! Надеюсь, что все пройдет гладко)

0
17.05.2013
Давайте дружить ! Вот такой результат

Похожие записи