Войти

???

Вот как она там помещается доя меня вопрос :)) но при этом животик свой маленьким не считаю, мне кажется он огромный!!!
0
17.05.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск

Я задумываюсь об этом часто.они там хорошо умеют группироваться))) животик вроде не большой а малыш растет 

0
17.05.2013
Оля
Ксения, 14 лет 3 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцев Москва
Да я сейчас постоянно об этом думаю, с дочей задумалась только после того как увидела ее, но она совсем крошечная родилась) сына уже больше чем она)))
0
17.05.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Ага, я задавалась) все вещи покупала на 3 месяца, а потом посмотрела, что детки крохи рождаются, пришлось и 56 размер брать, но не суть.. Они там не зря же все скрученные лежат, аж жалко их..
0
17.05.2013
Угораздило простыть,переживаю за малютку. девочки Волгоград отзовитесь!!!!

Похожие записи