жду девочку, 21 неделя
Актобе
Мой малыш
Девчонки у меня 18 неделька , мне интересно а малыш уже какает и писиет в животике ? И куда это все уходит ????
Неудобно задавать такие глупые вопросы доктору вот и хожу и думаю , как это происходит.
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Жидкость обновляется каждые 3 часа. Как я прочитала, даже во время родов (ну, если воды раньше схваток основных не отошли, конечно). А откуда эта самая жидкость берется и куда она девается во время обновления - наукой пока не доказано 

0
23.02.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Воды стерильны сами по себе, это очень чистая субстанция. Пузожитель действительно пьет амниотическую жидкость, но вот то, что не переварилось просто скапливается в пищеварительной системе, называют это меконием или первородным калом. Если его обнаруживают в околоплодных водах, это не очень хороший знак. А моча довольно быстро выводится, так как воды обновляются регулярно и часто.
0
23.02.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год)
Чебоксары
Он глотает воды и они же выходят естеств. путем. А когда родится, первый кал(по мойму меконий называется,непомню) тут же и выйдет. Собственно говоря это волосинки,чешуйки,все что в пузыре плавало.Меня доча,только на пузо положили,сразу обкакала,хотя это только с натяжкой можно так назвать.)))))
0
23.02.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Самара
Писать писает и часто очень, а вот какать не какает.
0
23.02.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
Все выходит в околоплодные воды, они несколько раз в сутки обновляются.
0
23.02.2009
Ответить