Ну что..... Вроде все хорошо......НО!!! ХГЧ повышен:(гиня сказала срок может не правильный.... Писец:(( ПДР 24.09.2013 , обмену уже дали.... Так рано?!
жду девочку, 23 неделя
Геленджик
Поход в ЖК!!! Расстроилась.....;(((
Мама девочки (12 лет)
Бельцы
Может с анализом ошиблись?
У нас разница всего неделька примерно,а у меня ПДР 15 октября.
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
По месячным ПДР 24.09, а по узи 7.10
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Киев
ПДР будет меняться в зависимости от показателей узи. у меня пока ПДР 09.10. но завтра на узи и могут поставить другой срок
0
19.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: