Войти
Санкт-Петербург

Боль при осмотре на 38 неделе!

Мама мальчика (13 лет) Москва

мне кажется она вам там пробку пыталась расковырять, так как когда просто смотрят-там никакой боли нет. 

0
18.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пробку пыталась расковырять - звучит жутко как!!! 

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

врачи они любят это дело))) чтобы не засиживались)))

0
18.05.2013
Санкт-Петербург
Дааа уж любят точно!:-)
0
18.05.2013
Санкт-Петербург
Это для того чтобы пробка быстрей отошла?
0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

скорее всего, но может у врача просто рука такая или так грубо посмотрела, я лишь предположила, ничего не утверждая.

0
18.05.2013
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки! Да чёт врачиха без настроения сегодня была, вот и "наковыряла":-)
0
18.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
зачем врачу специально что-то ковырять?) просто проверили на готовность шейки к родам, короткая или нет, мягкая ли... И при таком осмотре всегда больно, ведь чтоб до шейки достать нужно глубоко достаточно пальцы засунуть) отсюда и боль
0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

это не совсем так, нам на курсах объясняли зачем врачи ковыряют пробку-это ускоряет начало процесса родов. Но я в данном случае лишь предположила. Мне просто тоже на прошлой неделе смотрели шейку-никакой боли, но мне и ковырять нечего, пробка уже отошла.

0
18.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
но в жк врачи обычно аккуратно смотрят, им незачем торопить события, а вот в рд-да, специально смотрят так, что схватки могут начаться сразу:)
0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

нуможет быть, я про жк не знаю, не могу сказать. Меня тоже в роддоме смотрели.

0
18.05.2013
Санкт-Петербург
Скорее всего так, оно же там все действительно глубоко, попробуй доберись:-)
0
18.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
мне тоже было больно при осмотре в 39 недель. Сама попросила проверить не готова ли шейка. Сказали шейка не готова и ходить еще недели 2. Родила на след сутки:) возможно осмотр спровоцировал начало родовой деятельности.
0
18.05.2013
Санкт-Петербург
я бы с радостью завтра родила, тяжело -жара такая и надоело уже, честно говоря!
0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев
Это есть шанс ни сегодня, завтра родить)
0
18.05.2013
Санкт-Петербург
Неет кстати, сказала, что шейка ещё крепкая и в ближайшие недели полторы точно не рожу:(
0
18.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))) я когда в патологию легла, у меня уже пробка отошла. И вот там врач-светило, которого все боялись как огня ( в том числе потому что больно смотрит), совершенно безболезненно меня осмотрел и сказал: "ну, ты еще неделю будешь ходить. свободна". И в тот же вечер под всеобщие смех и веселье в палате у меня отошли воды и понеслась)))

0
18.05.2013
Санкт-Петербург
Оо, всё-тауи нашим малюткам виднее, когда из домика вылазить:-)
0
18.05.2013
Санкт-Петербург
Я и в 26 орала -она еле зеркало на мазки краешек засунула ....
0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

Это она так смотрит грубо. Все врачи смотрят по-разному и срок тут не при чем.

0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Белгород

возможно, что оан отделила плодный пузырь

0
18.05.2013
Роды за рубежом Поход в ЖК!!! Расстроилась.....;(((

Похожие записи