Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

мини отчет по семинару

Москва

Девочки, а я вам хочу посоветовать посетить "Интерактивную школу для беременных", в которой лекции ведут ведущие эксперты группы компаний "Мать и Дитя". Им можно задавать вопросы относительно темы лекции. В школе прошло уже несколько лекций. архив которых есть на сайте.  Я их все просмотрела. Очень вам рекомендую))) Регистрация и лекции абсолютно бесплатны)))

  

0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо Оль! Гляну обязательно..
0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы тоже сходила на такой семинар... А в выходные я была на фестивале беременных и младенцев в "Сокольниках" мне очень понравилось

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ОЙ КАК ЗДОРОВО, МНЕ ДАЛЕКО ДОБИРАТЬСЯ, Я БЫ ТОЖЕ СХОДИЛА, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.. я СЛУЧАЙНО ЗАМЕТИЛА ВЫВЕСКУ У НАС В МАГАЗИНЕ, РЕШИЛА ПОЙТИ..) НЕ ЖАЛЕЮ)

0
21.05.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 12 лет) Москва

Марина, подскажите а в какие дни проходят там семинары)))

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

СПАСИБО! ЭТО БЫЛ ПОКА ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗОВЫ СЕМИНАР, НО ОНИ ХОТЯТ ВАЗЯТЬ ЭТО ЗА ПРАКТИКУ. 

0
21.05.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 12 лет) Москва

Приветик, здорово, посетите еще в ОЛанте и ... в моем дневничке есть эта инфа)))

0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Маркетинг такой маркетинг :)

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

НУ Я НЕ ПРОТИЫВ МАРКЕТИНГА, ЕСЛИ ОН С ПОЛЬЗОЙ)

0
21.05.2013
Это какой-то ужас) Курсы для будущих мам))) Где проходят бесплатные курсы? )) давайте обменив

Похожие записи