Войти

Курсы для будущих мам))) Где проходят бесплатные курсы? )) давайте обменив

Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва
Про Олант слышала, тоже хочу сходить, еще в Стихиаль собираюсь, он сетевуха много точек в Москве. А ты в бассейне просто плаваешь, или аквааэробика?
0
21.05.2013
OlgaZhur
Прохор, 10 лет 3 месяцаНиколай, 8 лет 5 месяцевВера, 12 лет 10 месяцев Москва

Я только сейчас заметила что не правильно написала в какой бассейн, этот бассейн в Лужниках. В нем нет аквааэробики, но есть чистый свежий воздух!!!!

0
21.05.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва
Я раньше жила недалеко, была в Лужниках, не знаю может быть за последние несколько лет там ремонт сделали, но мне он запомнился как ужасный бассейн, в котором все с советских времен, раздевалки, хлорированная вода и проч.
0
21.05.2013
OlgaZhur
Прохор, 10 лет 3 месяцаНиколай, 8 лет 5 месяцевВера, 12 лет 10 месяцев Москва

Про ремонт ничего сказать не могу, так как только в прошлом году попала в первый раз, но довольно прилично, и раздевалки и душевые и сам бассейн очень мне нравится (  2 бассейна - 25 м и 50м). Можно плавать и загарать)) Водя вряд ли хлорированная , т.к. мой муж аллергик только в этом бассейне и может плавать)) Очень важно что на свежем воздухе. До середины июня бассейн находится на очистке, а потом можно смело в заплывотправлятся)

0
21.05.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва
Сходите в Чайку на Парке культуры, тоже на открытом воздухе, тоже можно плавать и загарать, но сам бассейн по приятнеее
0
22.05.2013
OlgaZhur
Прохор, 10 лет 3 месяцаНиколай, 8 лет 5 месяцевВера, 12 лет 10 месяцев Москва

Спсасибо) слышала про чайку, о про чистоплотность этого бассейна ходят не чень хорошие отзывы))) а в нашей ситуации -  это на первом месте)))) В Лужниках забор воды постянно делают.

 

0
22.05.2013
OlgaZhur
Прохор, 10 лет 3 месяцаНиколай, 8 лет 5 месяцевВера, 12 лет 10 месяцев Москва

Прошла это курс Школы для Мамм!!! В Первом Детском(нужно заранее записаться, тел.74997593369 адрес ул.Алабяна д.12 к2 м.Октябрьское поле или м.Сокол.) Прошла этот курс Школы для Мамм!!! Очень понравилось, советую обратить внимание на эти курсы, не пожалеете)))

0
19.06.2013
Ольга
София, 12 лет 10 месяцев Москва

А сколько длится курс?

0
19.06.2013
OlgaZhur
Прохор, 10 лет 3 месяцаНиколай, 8 лет 5 месяцевВера, 12 лет 10 месяцев Москва

Курс состоит из 6 занятий)) вторник и четверг. Но лучше звонить по телефону который я указала, и Вам более подробно скорректируют время и дни)) В это курсе нас было не много человек, но все остались довольны)) Для бесплатных курсов я уверенно могу сказать что это отличное предложение. Можете набрать в интернете Детский № 1 и на сайте магазина , описана программа)))

0
19.06.2013
Ольга
София, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за информацию! :) я обязательно похожу

0
19.06.2013
Ольга
Москва

Могу вам посоветовать курсы для беременных в интернете. Они бесплатны. Несколько лекций уже прошло и будущим мамочкам очень понравилось. Это "Интерактивная школа для беременных", в которой лекции ведут ведущие эксперты группы компаний "Мать и Дитя". Им можно задавать вопросы относительно темы лекции. Рекомендую вам зарегистрироваться)))) очень интересный проект.

 

0
22.05.2013
Я очень хочу ходить в бассейн)) можно поподробнее про него? Спасибо.
0
21.05.2013
OlgaZhur
Прохор, 10 лет 3 месяцаНиколай, 8 лет 5 месяцевВера, 12 лет 10 месяцев Москва

Нужно один раз сходить и все станет ясно)) только так, мне очень нравится, а там у каждого свое мнение))

 

Про ремонт ничего сказать не могу, так как только в прошлом году попала в первый раз, но довольно прилично, и раздевалки и душевые и сам бассейн очень мне нравится (  2 бассейна - 25 м и 50м). Можно плавать и загарать)) Водя вряд ли хлорированная , т.к. мой муж аллергик только в этом бассейне и может плавать)) Очень важно что на свежем воздухе. До середины июня бассейн находится на очистке, а потом можно смело в заплывотправлятся)

0
21.05.2013
Спасибо)будем думать))
0
21.05.2013
OlgaZhur
Прохор, 10 лет 3 месяцаНиколай, 8 лет 5 месяцевВера, 12 лет 10 месяцев Москва

"Я посетила семинар для будущих мам, который состоялась в гипермаркете "Глобус"" - это то что я прочитала у Марины)))

0
21.05.2013
Катрин
Москва

жаль, что информирование об этом семинаре было скудным

Я узнала на следующий день только и не получилось пойти

0
27.05.2013
OlgaZhur
Прохор, 10 лет 3 месяцаНиколай, 8 лет 5 месяцевВера, 12 лет 10 месяцев Москва

Завтра в 12 в одном из магазинов Оланта будет очередной мастер класс))) 

0
22.05.2013

Бесплатные курсы для беременных www.3mestr.ru


0
22.12.2013
мини отчет по семинару тааак неохота работать!!!!!!

Похожие записи