Войти

тааак неохота работать!!!!!!

Елена
Ева, 12 лет 9 месяцев Ярославль

Засыпать не засыпаю, но досиживаю эти жуткие 8 часов с огромным  трудом. 

0
21.05.2013
Anya S
Марк, 9 лет 5 месяцев Челябинск

такая же история!!! 

0
22.05.2013

вечером с работы и язык на плече, как буд-то на мне пахали))))))

0
22.05.2013

ага, кажется, что время тянется бесконечно

0
22.05.2013
Алена
Москва

Да уж, я бы не сказала что меня от работы воротит, т.к. я только устроилась и через месяц забеременела, не успела от нее еще устать. Но вот токсикоз добивает, совсем тяжко сейчас, самое жуткое это по утрам до работы добраться, сначала утренний завтрак пережить, потом метро и маршрутку. А дальше терпимо)))

0
22.05.2013

представляю... держись! у меня токса не было, зато голова прям какая-то тупая, ничего не соображаю, страшно с деньгами работать и спаааааааааааать хочу!!!!

0
22.05.2013
Будущая мама
Санкт-Петербург

 у меня тоже так же! не хочу работать! очень хочу просто уволнятся! даже когда звонят с работы меня тошнит! может у меня токсикоз от работфы! 

0
22.05.2013

ага)) и у меня от работы)))))))

0
22.05.2013

Я тоже ходила на работу как на каторгу, считала дни до декрета, но время так быстро пролетело, что наконец то ушла в отпуск и теперь немного даже скучаю))

0
21.05.2013

ни фига се)))))))) я не буду скучать, эт точно))))))

0
22.05.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Ура! А я в отпуске!!! В свой отпуск я была на больничном. в кадрах все пересчитали, теперь до декрета буду дома!))) когда была зима, был токс((( это был ужас, а не работа( крепись!!!!!!!!!
0
21.05.2013

спасибо! везёт тебе)))))

0
21.05.2013

поздравляю всех нас с лялями в пузике!!!))))))а мне придётся похоже до родов работать, зато потом дома отдохну)))))

0
22.05.2013
Курсы для будущих мам))) Где проходят бесплатные курсы? )) давайте обменив хлеб со сливочным маслом :)

Похожие записи