вот хожу на работу и засыпаю, вообще сил нет ничего делать и так неохота работать!!!!! как на каторгу каждый день чес слово)))))) не представляю у кого токсикоз!
Засыпать не засыпаю, но досиживаю эти жуткие 8 часов с огромным трудом. 
вечером с работы и язык на плече, как буд-то на мне пахали))))))
Да уж, я бы не сказала что меня от работы воротит, т.к. я только устроилась и через месяц забеременела, не успела от нее еще устать. Но вот токсикоз добивает, совсем тяжко сейчас, самое жуткое это по утрам до работы добраться, сначала утренний завтрак пережить, потом метро и маршрутку. А дальше терпимо)))
представляю... держись! у меня токса не было, зато голова прям какая-то тупая, ничего не соображаю, страшно с деньгами работать и спаааааааааааать хочу!!!!
у меня тоже так же! не хочу работать! очень хочу просто уволнятся! даже когда звонят с работы меня тошнит! может у меня токсикоз от работфы! 
Я тоже ходила на работу как на каторгу, считала дни до декрета, но время так быстро пролетело, что наконец то ушла в отпуск и теперь немного даже скучаю))
ни фига се)))))))) я не буду скучать, эт точно))))))
поздравляю всех нас с лялями в пузике!!!))))))а мне придётся похоже до родов работать, зато потом дома отдохну)))))
