
Мама мальчика (12 лет)
Москва
а я согласна с картинкой. у кого как но она вполне соответствует моей реальности,моему замечательному мужу и моему образу жизни. конечно женщина должна помогать мужу а не пытаться соперничать с ним..а женское счастье это здоровые дети и крепкая семья..а не карьера от которой едит крыша и нервы кипят..это мое мнение
0
29.05.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
Не согласна.задачи состоят женщины не в этом.в первую очередь надо быть просто хорошим человеком,хорошей матерью,чего-то добиться в жизни,следить за собой и уж потом,если мужчина это заслуживает,то хвалить его.а так из этой картинки следует логика что надо нахваливать денежного папика и потом на эти деньги ходить по салонам и заниматья исключительно своей внешностью.Да,к выше перечисленному добавлю что женщина еще обязана уметь готовить и вести хозяйство хотя бы в своей квартире.
0
29.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Стерлитамак
Забавно) может не главное, но не менее важное
0
30.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: