снова паника:-)
добрый вечер милые!сколько уже мучаюсь не могу никак родить:-) пробка 3 дня отходила,боли притихали.сегодня снова весь день живот каменеет сильно,болит.и вот не пойму то ли выделения стали такими обильными,то ли воды подтекают.трусики влажные чувствую как по чуть чуть что то теплое вытекает без запаха и цвета.врач боюсь уже ругать будет..вечно паникую:-) кто нибудь сталкивался с таким?
НаСтЮфФкА
Мне кажется что это не воды подтекают,а просто напросто на мочевой пузырь ребеночек давит,вот моча в малом каличестве и выливается!Удачных и легких родов вам!!!
29.05.2013
Ответить
Юлия
У меня так подтекали воды и в тот же день родила - надо поехать в вроддом и проверить плодный пузырь. Если воды подтекают, значит внутрь попадает инфекция, а это опасно.
29.05.2013
Ответить
Елена
У меня так уже давно. Это выделения. Успеете родить. Еще недельку походите)
29.05.2013
Ответить