Войти

Я в панике!!!

Гульнара
Амир, 20 лет 4 месяцаКирам, 15 лет 10 месяцев Нижнекамск
Если две недели протянешь-наступит 37 неделя.В ЖК сказали на этом сроке-уже норма.Зато не переносишь и рожать легче.Может больше лежать или спазмолитики какие пропишут?
0
14.07.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Лежу, пока вроде больше никаких признаков. Я просто морально не готова, испугалась вдруг, хотя казалось бы уже 9 месяц, можны было осознать. Так просто страшно первый раз

0
14.07.2010
Nadejda
Михаил, 36 лет 7 месяцевИван, 28 лет 11 месяцевАндрей, 15 лет 10 месяцев Орел
Действительно - не паниковать... Сумку собрать, к врачу сходить, а так - у меня со вторым этот процесс длился как минимум 2 недели, потом врачам надоело и они начали роды вызывать...
0
13.07.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Зато решила сегодня наконец-то сумку собрать. Я сегодня по Москве намоталась по пробкам, может растрясло. Внутренне успокоилась. Завтра схожу в ЖК

0
13.07.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Спокойствие...только спокойствие. Еще 2 недели отходите как минимум:) Просто уже надо острожничать..не напрягаться...Ну а врачу думаю сказать стоит...на всякий...
0
13.07.2010
Кристина
Василиса Ивановна, 17 лет 2 месяцаГригорий Иванович, 13 лет 1 месяц Москва

 моей лучшей подруги (была беременна третьим ребенком) пробка отошла за 2,5 недели до родов... Все прошло благополучно. Не нервничай, жтим бОльший вред наносишь...

0
13.07.2010
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
Пробка, но это не значит, что прям щас рожать, может и пару недель походите.... у меня за неделю отходить начала
0
13.07.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Так хочется хоть до августа доносить. 35 неделя только. ПДР 20 августа.

0
13.07.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
После выхода пробки еще недели 2 можно проходить, но надо к врачу!!!
0
13.07.2010
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев
Это пропка
0
13.07.2010
Обвитие Чую малыш вещи пакует)

Похожие записи