Войти

Чую малыш вещи пакует)

Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 21 день Рига
мне моя врач сказала у меня тренировачные. кстати пробка может по доллгу отходить и переставать,а потом заново. у меня с первым начала отходить при трениках. отходила дней 5-6,а потом перестала и после осмотра на кресле было тоже самое.
0
18.07.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
B итоге в срок родили?
0
18.07.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 21 день Рига
мне в итоге пузырь прокалывали,но по сроку в 39 недель.
0
18.07.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
39 нормально) Не хочу рожать в такой жаре
0
18.07.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 21 день Рига
это точно,жара уже очень надоела(((
0
18.07.2010
Наташа
Олесенька, 15 лет 10 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов
А на приеме у врача вам что сказали?  Иногда они сразу говорят о наступлении родов и в течении какого времени.
0
18.07.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я так и не дошла. У меня очередная явка 23, неохото по такой жаре идти. В прошлый прием никаких признаков еще не было, только схватки тренировочные слишком часто, на что врач только сказала, что рановато и все.

0
18.07.2010
Я в панике!!! ЦПСиР или Роддом №3

Похожие записи