На последнем УЗИ сказали, что обвитие. Когда доплер делала и 3D говорили, что не то что обвитие, а пуповина на плечиках лежит. Может он ее скинет((( И вообще, чем это чревато? Я расстоилась(
Мама троих (36 лет, 28 лет, 15 лет)
Орел
Во-первых вполне может размотаться, во-вторых, как правило пуповина достаточно длинная, чтобы не затянуться. В третьих сама рожала первого с обвитием - ничего - 20 лет уже лбу здоровому...
0
12.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Самара
У нас тоже однократное обвитие, до родов может и размотается ещё, но врач сказала, что она бы все равно не снимала показание про обвитие, так как при родах будут внимательнее и осторожнее относиться. Однократное вообще не страшно.
0
12.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
не растраивайся! в роддоме врач на лекции говорила, что не факт, если на узи говорят: обвитие, оно на самом деле есть. Это все тоже не точно. Да и многие рожают с обвитием, и с двойным, и все хорошо.
0
12.07.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Кирово-Чепецк
У меня тоже обвитие вокруг шеи, врач сказала пока ничего страшного нет, но врачи при родах буду осторожнее или возможно прокесарят.
0
11.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Сегодня делали КТГ) Результаты врач сказала отличные)))
0
12.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев)
Рига
у меня на этом же сроке тоже говорили обвитие,а перед родами делали узи небыло его))
0
11.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас тоже было обвитие, прошло все ок!
0
11.07.2010
Ответить