Войти
жду мальчика, 38 неделя Щелково

Обвитие

Мама троих (36 лет, 28 лет, 15 лет) Орел
Во-первых вполне может размотаться, во-вторых, как правило пуповина достаточно длинная, чтобы не затянуться. В третьих сама рожала первого с обвитием - ничего - 20 лет уже лбу здоровому...
0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
У вас третий))) Ничего себе))) Быть вам тройной свекровью)))
0
12.07.2010
Мама троих (36 лет, 28 лет, 15 лет) Орел
Это - да)))
0
12.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

У нас тоже однократное обвитие, до родов может и размотается ещё, но врач сказала, что она бы все равно не снимала показание про обвитие, так как при родах будут внимательнее и осторожнее относиться. Однократное вообще не страшно.

0
12.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
не растраивайся! в роддоме врач на лекции говорила, что не факт, если на узи говорят: обвитие, оно на самом деле есть. Это все тоже не точно. Да и многие рожают с обвитием, и с двойным, и все хорошо.
0
12.07.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
У меня тоже обвитие вокруг шеи, врач сказала пока ничего страшного нет, но врачи при родах буду осторожнее или возможно прокесарят. 
0
11.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Сегодня делали КТГ) Результаты врач сказала отличные)))

0
12.07.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
у меня на этом же сроке тоже говорили обвитие,а перед родами делали узи небыло его))
0
11.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас тоже было обвитие, прошло все ок!
0
11.07.2010
Покупки и разные мысли... Я в панике!!!

Похожие записи