Войти

Ложиться или не стоит?

Тина
Санкт-Петербург
У меня срок 10 июня стоит, врач сказала, если не рожу, то 10 с сумками к ней и в роддом ложиться! Я решила, нифига не пойду, зачем мне эта больница, только нервничать лишний раз! Вот с сегодняшнего активно хожу по лестницам и убираюсь! УДАЧИ ВАМ И ЛЁГКИХ РОДОВ!:-)
0
30.05.2013
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 летПолина, 10 лет 5 месяцев Тюмень

Спасибо большое! Я тоже последние дни активно прибираюсь, даже брат сказал-"Ты с ума не сошла ли"?)))но мы с дочей ждем все же 1 июня и не хочется что бы нас мучали больницами.

И вам удачи!

0
30.05.2013
Тина
Санкт-Петербург
Спасибки! Неугомонные мамаши:-)
0
30.05.2013
нелли
Артем, 26 лет 7 месяцевМаксимушка, 13 лет Пермь

мне 28 мая направление дали, но я упорно еще дома тоже думаю выходные погулять, а в понедекльник ехать сдаватьтся хотя по мне так лучше до последнего потерпеть ..тольтко пузор на лоьб лезет )))вдруг за выходные нагуляем схватки ))удачи - хороших выходных!!

0
31.05.2013
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 летПолина, 10 лет 5 месяцев Тюмень

И вам оличных выходных!!! И главное легких родов!!!

0
31.05.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва
вы уже совсем скоро поздравляю!!!
0
30.05.2013
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 летПолина, 10 лет 5 месяцев Тюмень

Спасибо!!! Уже очень хочется малышку свою увидеть!

0
31.05.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва
у вас дочка?
0
31.05.2013
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 летПолина, 10 лет 5 месяцев Тюмень

Да)))

0
31.05.2013
smile_from_me
Сонечка, 13 лет 1 месяц Донецк

я думаю не стоит. если все впорядке,то до 41 недели можно спокойно гулять. меня тоже хотели положить в 40 недель,но отпустили на неделю и я через два дня после приема у Г родила. 

0
30.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Зачем вообще ложиться заранее? До 42 недели - это нормальная беременность, вы не перехаживаете.

0
30.05.2013
Депрессия Неужели уже скоро?

Похожие записи