Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

опустился ли животик?

Мама мальчика (12 лет) Москва

Мариш, нет, вроде))) Жди)) Я тоже тихонечко жду, ттт пока не опускается) Нам бы еще недельку продержаться - очень хочется в свой РД попасть, который до 17-го на мойку закрыт. Вот и уговариваю малыша посидеть еще немножко))) 

Ты как там? Все готово?

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Привет Лен! Думаю доходите, вы же немного поменьше нас)) у нас наоборот с 24 уже не принимают, вот и ищу признаки, может вот вот) мы в норме, только кости таза и ноги после прогулок болят, а так очень даже ничего, даже за рулем гончу пока)) приготовили все все, даже перебор с вещами помоему..
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну да, мы поменьше на недельку-две, но у нас тут односрочницы рожать начали, вот и переживаю... 

Ой, дай Бог вам успеть куда хотите, должны - будем за вас кулачки держать 

Я тоже ношусь как сумасшедшая, даже иногда забываю, что беременная, пока кто-то не пнет изнутри  Тоже подготовили все, и такая же проблема - думаю, что перебор с вещами, до года разных размеров накупила... маленьких совсем только немного, а малыш у нас некрупный будет, мы сейчас еще 3 кг не набрали даже(((( 

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ой какие вы маськи)) мы то в 34 даже были 2700, поставили нам запрет к сладкому, но мама непослушная)) ты не переживай, это редко, когда начинают рожать с 38.. Вот только попредержись главное с па, это главный стимулятор..Что за жизнь, я наоборот свечи и масла для размягчения ШМ принимаю, кому то нужно, а кому то нет.. Закон подростки работает..
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, мы по сравнению с вами маленькие, меня наоборот откармливавют... в конце недели посмотрим, насколько подросли))))) Ой, па будет сложно... у меня в этом напрявлении сейчас прям прилив сил, как никогда 

 Мариш, будем надеяться, что и у тебя и муня все сложится, как мы хотим)))) Родим с тобой в один день, чтобы всем удобно было)))) Мне 19 или 20 июня нравится, тебе как? ;)

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня ПДР на 19))
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, у меня по М тоже 19)))) Но мы с врачем всегда на 26 ориентируемся - на всех УЗИ идем на неделю меньше)))) 

Значит 19-го пойдем с тобой))))) 17-го ДР отмечу, потом денек отдохну и в бой))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Договорились))) компания есть, теперь не так страшно)
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага))))) Ты напиши, как поедешь, чтобы и я собиралась)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Я у себя тоже понять не могла - опустился или нет. А шевеления иногда были совсем низко, когда было рано еще жиивоту опуститься. Если между грудью и животом вмещается ладошка, значит опустился.

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да мне все о о руке между пузом говорят, но я не пойму вроде и помещается, но с трудом..
0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Вот и у меня также было. Всё пыталась определить, вроде рука помещалась, а всё равно не понятно было. Еще говорят дышать легче становится. А я и так не задыхалась.

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
А какой итог у тебя был?
0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Что имеешь ввиду под словом итог? Родила в 40 недель. Головка закрепилась в тазу примерно дней за 5-7 до родов.

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вот это и интересно было)) спасибо. Просто думала, если нет предвестников, то могу переходить..
0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мариш стал больше, но вроде как не опустился. Кста говорят, что не у всех опускается. 

Ну как получится теперь, не переживай ! ;)

На счет "хочу родить" - не дави на больное)))))))))))

0
10.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Нет,пока не опустился
0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо Надь!
0
10.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Пожалуйста.ты почувствуешь как он опустится-дышать легче станет и внешне он будет книзу уже наклонен и от груди до пупка будет крутая горка
0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Оо поняла)
0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

нет, не опустился ))) Еще не едете рожать ;)

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
А так хочется)))
0
10.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

нет еще............от груди ниже будет и легче станет немного

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да и так не тяжело)))
0
10.06.2013
Токсикоз :-(:-(:-(:-( кто же там живет...

Похожие записи