Последние дни малыш шевелится явно как-то не так. Не так сильно пинается и стучит. Как будто перекатывается из стороны в сторону. То с одного бока яблочко покажется, то с другого, а то и с обоих сразу. Вот что это он там выпячивает? Ощущение, что его ручки где-то на уровне моего лобка. Неужели он там? Как помещается-то? Везде пишут, что шевеления станут не такими сильными и частыми. И вроде все идет как надо, но почему-то это меня напрягает. А вчера малыш явно сполз куда еще ниже. Недели две у меня было ощущение, что живот стоит у горла. Постоянная изжога. А тут все пропало и дышать стало легче. Талия уже 102 см, дно на 36 см – в этом я конечно не уверена, но примерно…вообще получается, что живот вырос и в длину и в ширину. И не опустился значит. (((( хотя я читала, что при повторной беременности он может до самых родов не опустится. оспадя! как понять-то. в жк спрашивать бесполезно, в этом я уже убедилась.
Сегодня дико захотелось торта с кремом. С таким масляным шоколадным кремом. И чтоб я взяла свою большую ложку и как домовенок Кузя закопалась в этот торт с головой! Пошла, купила себе пирожных. Не удержалась и съела одно даже без жидкости. Так хотелось, что терпеть уже сил не было.
Занятие с супругом мы, конечно, продинамили.