Замечаю что очень раздражительная стала, это слабо сказано, меня просто всё и все бесят до посинения.
Ужас какой то,сама понимаю что так нельзя....и понимаю что злиться не на что,но не могу себя сдерживать(
У кого так было?Как с этим справиться?
Работаю 5-2, сейчас 6 нед., нужно как то с этим бороться(
А еще почему то начало высыпать,причем по началу просто мелкие прыщики были,а сейчас два больших фурункула(((
, спине, груди я уже смирилась...