Войти

ПОМОГИТЕ((((

Татьяна
Андрей, 27 лет 10 месяцевПолинка-Малинка, 13 лет 8 месяцев Краснодар

привет. у меня такое нервное состояние было в самом начале беременности, поругалась с подругой сильно, вообщем во всем виноваты беременные психи :). Пила чай с мелисой, валерианку пила по три таблетки, на ночь стакан теплого молока с медом, помогало но не до конца :( Это все гормоны!!! Так что наберись терпения все пройдет. До конца беременности точно такой раздражительности не будет. если только в самом конце....

0
10.07.2013
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

многие говорят ,чем дальше,тем еще хуже будет(((

0
10.07.2013
mamaМарина
Олежка, 18 лет 2 месяца Якутск

У меня в первую беременность было такое недель до 10-12, потом наоборот спокойная как удав была, правда периодами безобидные вещи могли до слез довести... Это не страшно...

А вот сейчас меня все бесит, муж бесит, работа бесит, сыночка и тот подбешивает (дошло до того, что вопросы пятилетнего ребенка не могу адекватно воспринимать и с психу отправляю его "донимать вопросами" папу... Потом то отхожу, извиняюсь, прощает, говорит: ты братика родишь мне и успокоишься,только не кричи больше) Про мужа вообще молчу, психую на все! То в магазине не то купит, то картошку не так чистит, то прикасается ко мне, когда мне не хочется, то сигаретами воняет, то машиной и куча еще чего... Он тоже взрывной, первое время мои психи агрессией встречал, теперь когда у меня до истерик доходит аж реву, пытается успокоить. В общем терпения родным..)))

Для беременных нормально, пройдет)))

По поводу прыщичков тоже не заморачивайтесь, у меня всю грудь осыпало, а вот на лице прошли... Тоже нормально - ГОРМОНЫ правят нами)))

0
10.07.2013
Татьяна
Андрей, 27 лет 10 месяцевПолинка-Малинка, 13 лет 8 месяцев Краснодар

У всех организм индивидуален.  Самое главное саму себя не провоцировать. Старайтесь больше отдыхать, посмотрите вечерами что-нибудь приятное по двд (если возможность есть). Организм только начал перестраиваться гормонально, нужно немного терпения. Думайте о детюшке, ведь от того как вы нервничаете ему больше всего ПЛОХО!

0
11.07.2013
Юлёк
Милана, 12 лет 8 месяцев Щелково

у меня сейчас иде 29 неделя..бесит абсолютно все кругом!!!! работа,коллеги. просо люди..даже муж  иногда!!!это катастрофа и пересилить себя невозможно!!!! постоянно хочется кого-нибудь убить ))) ушла на неделю в отпуск - думала посижу дома, может отпустит...ничего подобного)))) вот думаю теперь как рожать то буду..вот врачам наверное достанется...эх
0
10.07.2013
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

это же просто невыносимо))
крепитесь)

0
10.07.2013
Юлёк
Милана, 12 лет 8 месяцев Щелково

ну да..нам то что..только нервы себе сама поднимаю..а вот окружающим людям иногда может достаться ))) особенно близкому мужу ))0
0
10.07.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Проходили мы это)))) Я была редкостным психом!!! Мне РЕАЛЬНО хотелось убивать... раздражало абсолютно всё вокруг, любая мелочь выводила из себя, бедный мой муж, он получал больше всех... Работа бесила просто дико!! Постоянно хотелось спать ко всему этому... ужас в общем... Прошло как-то резко, в один день просто оп, и больше не бесит ничего))) Случилось это чудо неделе на 12-13) Не пугайтесь, это кажется, что ещё долго, время в беременность летит незаметно))) По поводу высыпаний, тут двоякий вопрос, может быть настоящая аллергия на что-то, а может быть "неведомая фигня")) У меня тоже в начале беременности появлялись какие-то странные прыщики на коже, или пятна, или ещё что... и так же быстро исчезали) Как говорит моя мама "беременность - это диагноз"))) Так что не расстраивайтесь по пустякам) Здоровья Вам!

0
10.07.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Меня сильно клинило где-то до 12 недель, я совсеми и везде ругалась, сыно наверное было стыдно со мной рядом ходить, он говорил: ну вот, опять скандал. А как ему бедному доставалось, мне его и жалко очень было, а поделать с собой ничего не могла. Потом, то ли время прошло, то ли от пустырника, но бешенство как-то ослабло. Но кое-что осталось: я еле выношу родную сестру, меня бесит соседка и ее дочка, если кот лежит рядом и трогает меня хвостом - я готова ему его отрубить и т.д.

С прыщами на лице , спине, груди я уже смирилась...

Это все временно, т.к. мы беременны! 

0
10.07.2013
SunShine
Герман, 12 лет 6 месяцев Дубна
У меня тоже такое! причем не только было , но и есть
при чем с друзьями и родственниками, я еще нормально общаюсь
а вот бедные коллеги по работе просто летают :)
ничего с этим не поделать
постарайся получать больше позитивных эмоций
и конечно нужно давать выход плохому, а не держать все в себе
ну период у тебя такой, пускай потерпят :)
0
10.07.2013
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

не всем объяснишь,что нужно потерпеть(

0
10.07.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

потерпите,все наладится!) Напишите на работе заявление на сокращение рабочего времени на 2 часа.По закону положено. Будет полегче.Можно время обозначить.Я, допустим, брала час с утра,час с вечера.

0
11.07.2013
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

Дело в том что работаю не официально,заявление мне не поможет, да и шеф не в курсе(

0
11.07.2013
Ксения
Михаил, 12 лет 5 месяцев Барнаул

И у меня так. Сейчас уже 13я неделя. Прищики на лице и груди еще не прошли. Раздражительность вроде стала меньше, но еще сильная. А также безумная усталость... Буду надеяться что скоро пройдет))) а в 7-8 недель я вообще умирала от бешенства и усталости, так что крепитесь)))

0
11.07.2013
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

спасибо))

0
11.07.2013
Раиса
Арсений, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да...прыщики это печально, очень расстраивалась сначала, на лице жуть была мелочь красная противная и на каждом участке, при том что раньше кожа вообще чистая и без проблем была.Ну ничего сейчас уже лучше стало, да и подсмирилась)
0
11.07.2013

Было такое на вашем сроке.гармоны видимо,к 12 неделям все прошло)

0
10.07.2013
Девочки!!!! Сос!!!! Краевое предлежание плаценты 20 недель Декретные

Похожие записи