Девченки, вот не могу понять... Почему Бэбиблог мне к сроку 1 неделю прибавил при регистрации? Все данные я указывала по больничной карте....
Так у Вас если сейчас 35 недель, то он пишет 36 (тридцать шестая) пошла
0
07.08.2013
Ответить
Сейчас идет 35 с понедельника. Он пишет 36... Я вообще с математикой с детства не дружу, цифры меня пугают)
0
07.08.2013
Ответить
А Вы по последним месячным ввели? У меня все сходилось, да и вообще в последнее время многие пишут, что эта функция неправильно показывает - не заморачивайтесь.
0
07.08.2013
Ответить
Спасибо) Да все правильно вводила. Только по старой версии сайта он мне вообще на 2 недели больше выдавал. Теперь вот на неделю.
0
07.08.2013
Ответить
У меня сегодня ровно 14 недель, ББ показывает 15-я неделя, и это правильно, ведь идет то уже 15-я, 14 я уже прошла, так и у вас, так у всех
0
07.08.2013
Ответить
Брянск
Анастасия. У меня такая же история. У меня идет сейчас 10 неделя, а ББ ставит 11.
0
07.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
