Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Отдых с карапузом!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Я считаю главное то как чувствует себя мама.Если мама уверена то и малыш не будет волновать

ся и все поездки пройдут идеально))))


0
07.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это точно))) Ай да в Москву)))

0
07.08.2013
Что со сроком? У кого когда?

Похожие записи