Вышла на больничный по беременности и родам 12 июля. Больничный лист предоставила на предприятие тогда же. До сих пор не оплатили больничный(((((( Это нормально? Сначала он 3 недели гулял из кабинета в кабинет - начальник отдела не знала как заполнить, отдел кадров забыл отдать в бухгалтерию. А теперь якобы в соц.страхе нет денег((( И когда же мне ждать? Вы сколько ждали?
Я на работу звонила пол часа назад. Пришли на карточку 100 грн. - подачка с предприятия чтоб не сдох с голоду)) Вот именно про казначейство мне все рассказал. Я в шоке(((( могли бы выплатить, потом бы им это самое казначейство компенсировало(
представляю, как ты на них гульнула))))))))))))))))))))))))))))))))Я ни в чем себе не отказывала почти неделю))))))))))))))))))))))
нихрена се ты транжира!!! За неделю АЖ сотку просадить)))
Та сама в шоке)))))) До этого аванс был - штука. Думала, что миллион выиграла!!!!
Не, ну всё равно радостно)) Я карточку открыла и каждый день любуюсь балансом в 0,00000000000 грн))))
У меня 27 грн на балансе))))) Чтоб если вдруг совсем печалька, можно было купить себе хлеба и собаке консерву)))))))))
Я поражена твоей экономности!!!! Ещё и оставила заначку 
Блин, жалко ты в др городе, так бы на хвост упала))

А я и в копилку(дочкину) уже залезла... Жизнь дала трещину... 

а я даж не знаю, елсть ли у моего заначки)) пусть это будет его маленькой тайной

С зарплатой у нас тоже всё просто)) Табулька, карточка- полный отчёт))) Но леееевые!!! отдаёт, конечно, усё нажитое непосильным трудом) А может, и не всё))
полтора месяца в среднем получается.... ну мне на работе так и сказали - в прошлом месяце выплаты задержали до 30.06, в этом также. Прогнозируют, что получу в конце августа(

Получается, что так.... Только про 10 банковских дней - это из разряда фантастики и сказки) Единицам предприятия идут на встречу и выплачивают сразу. Потом компенсирует им соцстрах, когда денежку переводит. У нас, к сожалению, мне на уступки не пошли
ом!!!!
моя подружка родила в 38 недель, а на следующий день после родов упали декретные на карточку, получается ждала почти 2 месяца((((
У меня еще месяц не прошел, а я уже в панике)))