Войти

Девочки,приветствую!

Ната
Георгий, 14 лет 1 месяцАрина, 12 лет 9 месяцев Новомосковск
Всё зависит от роддома.
0
19.08.2013
Елена1313
Москва

а вот самое необходимое  то, что должно присутствовать всегда? ведь мужу потом туго придется бегать по аптекам и закупать все)) заранее хоть половину подготовить

0
19.08.2013
Елена1313
Москва

Ольга,благодарю))

0
19.08.2013
Ната
Георгий, 14 лет 1 месяцАрина, 12 лет 9 месяцев Новомосковск

Точно прокладки вам, тапочки,зуб. щётка, паста, шампунь... Ложка, кружка. Ребенку памперсы, салфетки влажные.

0
19.08.2013
Юля
Поли, 12 лет 9 месяцевМ, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот еще подробный список, а там смотрите, что именно Вам может пригодиться. 

http://www.babyblog.ru/user/KatyaCherv/2924

0
19.08.2013
Елена1313
Москва

Девочки,благодарю за информацию))

0
19.08.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Лучше в конкретном роддоме взять список,в каждом роддоме список свой))) Это только кажется что много лишнего,у меня было 4 пакета и всеравно муж после родов еще кучу всего приносил big_smiles_162.gif

0
19.08.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

ПРОКЛАДКИ,ПАРУ СМЕННОГО БЕЛЬЯ,ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.РЕБЕНКУ ПАМПЕРСЫ (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,НО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ),ПЕЛЕНКИ,РАСПАШОНКИ,КРЕМ,ПРИСЫПКУ.НЕ ЗНАЮ КАК ПУСТЫШКУ. МЫ ЕЕ ВЫПЛЕВЫВАЛИ.НУ И СООТВЕТСТВЕННО ЧАШКА,ЛОЖКА,ЧАЙНИК(ЕСЛИ КУЛЛЕР НЕ ПРЕДУСМОТРЕН). БОЛЬШЕ ЧТО-ТО НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ.ПЕЛЕНКИ КСТАТИ У НАС ДАЮТ И СТИРАЮТ. НО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ НЕ МНОГО СВОИХ

0
19.08.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

ВОТ ЕЩЕ: ПРОКЛАДКИ ДЛЯ ГРУДИ,МОЖЕТ НАЧАТЬ СИЛЬНО ТЕЧЬ МОЛОЗИВО,ЕЩЕ РЕКОМЕНДУЮТ НА РОДЫ ВЗЯТ ШОКОЛАДКУ(КАК ДОП. ЭНЕРГИЯ)

0
19.08.2013
Юля
Поли, 12 лет 9 месяцевМ, 9 лет 7 месяцев Москва

Это лучше в конкретном РД уточнить - у всех свои правила. 

0
19.08.2013
Полных 6 недель. Девочки! Продаю коляску teutonia lambda!

Похожие записи