у кого с беременностью пропало желание заниматься сексом,что вы делаете,как жалеете мужа?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Таллинн
Это нормально. Вспоминаю какое у меня было желание, когда начали думать, что пора планировать (прям бешенство какое-то). Сейчас тоже не особо хочу, не то чтобы совсем, но не так как раньше.
А когда сына родила и кормила вообще ничего не хотела.
0
26.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
У меня нет какого-то дикого желания, как многие описывают))) но сны эротические сняться))) Мужу в интиме не отказываю, потому что понимаю, что моё нехотение связано лишь со страхом, что с ребёнком что-то случится, а муж то не виноват.
0
25.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Краснодар
Меня последнюю неделю муж вообще раздражать начал. Как спит,как ест,как пахнет,про секс вообще молчу,если и занимаемся то раз в неделю,потом меня сразу тошнит. Я просто пытаюсь сдерживать эмоции,но плохо получается.
0
26.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тобольск
у меня желание пропало с 20 недель беременности и его нет до сих пор (сыну 4 месяца)
0
25.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: