Войти
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны

я не одна?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Это нормально. Вспоминаю какое у меня было желание, когда начали думать, что пора планировать (прям бешенство какое-то). Сейчас тоже не особо хочу, не то чтобы совсем, но не так как раньше.

А когда сына родила и кормила вообще ничего не хотела.

0
26.08.2013
Мама девочки (12 лет)

У меня нет какого-то дикого желания, как многие описывают))) но сны эротические сняться))) Мужу в интиме не отказываю, потому что понимаю, что моё нехотение связано лишь со страхом, что с ребёнком что-то случится, а муж то не виноват. 

0
25.08.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Меня последнюю неделю муж вообще раздражать начал. Как спит,как ест,как пахнет,про секс вообще молчу,если и занимаемся то раз в неделю,потом меня сразу тошнит. Я просто пытаюсь сдерживать эмоции,но плохо получается.
0
26.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

у меня желание пропало с 20 недель беременности и его нет до сих пор (сыну 4 месяца)

0
25.08.2013
никакого желания Стоит ли спать на животе?

Похожие записи